«Аполлон» — «Лех»: что продемонстрируют поляки?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Цирион», (Лимассол)
ЛехЛех
Польша

Наш прогноз на поединок «Аполлон» — «Лех», который состоится в Лиге Европы 23 сентября. Хозяева практически все последние игры выиграли, проявят ли они себя на международной арене?

Аполлон — Лех. Прогноз на матч Лиги Европы (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Аполлон

«Аполлон» находится в замечательных кондициях - в 11 из 13 прошлых играх он одержал победу. В первом туре регулярного первенства клуб всю игру штурмовал ворота «Доксы» (1:1), но пропустил. В предыдущей встрече он разобрался с неуступчивым «Анортосисом» (3:1) на выезде, однако вновь не в «сухую».

В Лиге Европы киприоты также проблем не испытывали до сих пор. Сначала они уничтожили грузинский «Сабуртало» со счетом 5:1, а затем дожали греческий ОФИ (1:0) во втором тайме.

Лех

«Лех» после двух результативных ничейных игр во внутреннем первенстве наконец-то смог одержать долгожданную викторию - 1:0 против скромной «Варты», правда единственный гол забит уже в компенсированное время. Это позволило подняться на промежуточную десятую позицию.

В еврокубках польский коллектив выступает гораздо лучше, поскольку легко разобрался с латышской «Вальмиерой» (3:0). Точной такой же счет зафиксирован с достаточно серьезным оппонентом из Швеции «Хаммарбю» (3:0).

Тренды

  • «Аполлон» забивает на протяжении 14 игр.
  • «Аполлон» дома за четыре поединка пропустил четыре гола.
  • В шести из семи прошлых игр «Леха» пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

2.121win.comТБ(2,5)

На наш взгляд, оптимальной будет ставка в пользу высокой результативности. Киприоты находятся просто в фантастической форме и рвут всех подряд в последнее время, так что они заслуживают следующую стадию, тем более дома способны забить несколько голов. С другой стороны, оппонент тоже вполне достойный - «Лех» показывает феноменальную атакующую игру, за счет которой практически пробился в групповую стадию. К сожалению, поляки пропускают очень много, но это только привлекает к ставке на «тотал больше».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии