«Астана» — ЦСКА: старт самой Единой

МеждународныйПерейти к матчу →
АстанаАстана
Казахстан
Единая лига ВТБ
«Сарыарка», (Нур-Султан)
ЦСКАЦСКА
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 0- 120.4%
30 дней+ 39= 4- 492.5%

Предлагаем прогноз на матч Единой лиги ВТБ, в котором 23 сентября «Астана» принимает ЦСКА. Чего ждать от первого матча турнира в Астане? — ответ в нашем материале.

Астана — ЦСКА. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Астана

Первая команды из Центральной Азии, которая попала в Единую лигу, в минувшем сезоне выступила немного хуже, чем от нее ожидали, и оказалась на девятой позиции на момент закрытия турнира из-за коронавируса. За 18 туров, которые успела провести «Астана», команда одержала семь побед, но в заключительной части турнира проиграла 4 из 5 матчей.

Последнюю викторию «желто-бирюзовые» добыли в Красноярске над «Енисеем» (78:64). Заключительный поединок турнира казахстанцы провели еще 8 марта, когда на своем паркете уступили «Калеву» (78:83).

ЦСКА

После огромной паузы, которую не помнит история, открывает свой сезон и лидер баскетбола Европы. До конца октябряЦСКА проведет восемь матчей, к чему команда готова и рвется в бой.

Минувший сезон Евролиги московский клуб завершил на четвертой позиции, что позволяло лидеру с легкостью пройти в плей-офф. В Единой лиге «красно-синие» завершили турнир еще 9 марта выездным поединком с «Локомотивом-Кубань» (77:71), после чего ушли на карантин на второй позиции.

В минувшие выходные армейцы провели генеральную репетицию в розыгрыше Кубка Гомельского. Этот турнир москвичи выиграли с разницей в 87 очков, при чемДимитрис Итудис проверил лучших перед стартом сезона. Игру с «Пармой» столичный клуб выиграл легко (91:51). Лучшими в этот день были Джеймс (13 очков + 4 подбора), Хиллиард(14+7) иШенгелия(10+3).

Тренды

  • ЦСКА выиграл 9 из 10 последних матчей
  • ЦСКА выиграл 20 из 20 очных поединков
  • В пяти последних матчах армейцы выигрывали с разницей не менее 13 очков
  • Последний очный матч завершился победой ЦСКА (95:72)

Прогноз и ставки

1.931win.comФ2(-25)

Статистика противостояний не оставляет шансов хозяевам паркета, которые давно не имеют игровой практики. Выступления в минувшем сезоне раскрыли недостатки в игре «Астаны», которая требует усиления по всем линиям.

По нашему мнению, сегодня шансов у казахстанцев нет, учитывая, что основной состав московского клуба в строю и все горят желанием идти в бой. Скорее всего, нас ждет феерическая игра в исполнении чемпиона, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии