«Балтика» – «Чайка»: ставим на балтийцев?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Калининград» (Калининград)
ЧайкаЧайка
Россия

Календарём 11-го тура первенства ФНЛ 23 сентября запланировано противостояние калининградской «Балтики» и «Чайки» из Песчанокопского. Предвосхитить результат матча поможет этот прогноз.

Балтика — Чайка. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Балтика

«Балтика» в последних двух матчах разочаровала своих болельщиков результатами. Однако клуб из Калининграда по-прежнему находится вверху турнирной таблице, занимая шестую строчку в турнирной таблице с 6 очками в активе. Протеже Евгения Калёшина долгое время удерживали лучшие показатели по игре в обороне, но удержать их им не удалось. Тем не менее, команда по меркам ФНЛ располагает мощным составом, который способен решать серьёзные задачи.

Основная угроза «Балтики» в нападении исходит от Аллефа и Ильнура Альшина. Однако бразилец в последних матчах почему-то «молчит».

Чайка

«Чайка» — середняк первенства ФНЛ. Однако в этой части сезона подопечные Магомеда Адиева набрали превосходную игровую форму, что позволяет им занимать 12-ю строчку в турнирной таблице. В последних двух матчей коллектив из Песчанокопского одолел «Акрон» и фарм-клуб «Краснодара» со счётом 2:0 и 2:1 соответственно.

В составе «Чайки» сейчас наиболее отлично себя проявляет вратарь Михаил Филиппов. Кого-то из полевых игроков в клубе из Песчанокопского выделить сложно.

Тренды

  • В двух личных встречах победу одержала «Чайка» с одинаковым счётом 1:0;
  • «Чайка» в 3 из 5 последних сыгранных поединках одержала победы;
  • В 4 из 5 последних игр «Балтика» забивала не более одного мяча.

Прогноз и ставки

1.75LeonП1

Несмотря на потрясающую игровую форму «Чайки», фаворитом этого противостояния является «Балтика». Коллектив из Калининграда необычайно мотивирован на эту встречу, чтобы не отстать от команд, борющихся за повышение в классе. Родные болельщики и привычный газон должны помочь балтийцам в этом деле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии