«Чонбук Моторс» – «Соннам»: победа «мотористов»?

Республика КореяПерейти к матчу →
ЧонбукЧонбук
Республика Корея
Кубок
«Ворлд Кап» (Чонджу)
СоннамСоннам
Республика Корея

23 сентября в рамках 1/2 финала кубка Южной Кореи по футболу состоится встреча «Чонбук Моторс» – «Соннам». Первый этап чемпионата команды завершились в разных полюсах турнирной таблицы. Хозяева вполне себе ожидаемо оказались в верхней её половине, заняв второе место, а вот гости остались во второй шестёрке, следовательно, будут бороться за выживание. Выйдет ли фаворит и действующий чемпион в одном лице в финал? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чонбук Моторс – Соннам. Прогноз на матч кубка Южной Кореи (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Чонбук

«Чонбук Моторс»в отличном настроении и расположении духа подходит к полуфиналу. Коллектив под конец первой части чемпионата одержал две победы, в том числе и над промежуточным лидером в лице «Ульсана» (2:1). Кажется, что тот спад, который случился с «зелёными» не так давно, остался позади. Напомним, что тогда команда проиграла две встречи подряд, и одну из них, кстати говоря, именно «Соннаму» (0:2)! Так что сегодня у этих парней будет двойная мотивация: и в финал выйти, и реванш взять. Поэтому с настроем проблем не возникнет никаких.

Соннам

«Соннам»же, кажется, впал в спячку после того успеха, ибо дальше дела в гору не пошли. Вроде бы такие победы должны придавать сил и уверенности в себе, но, видимо, с этой командой данная система не работает. Да, сразу после виктории была нулевая ничья с ещё одним крепким соперником, «Сангжу Сангму» (0:0), но на этом радости и закончились. Сначала уступили «Тэгу», а в заключительном, решающем туре, подарили место в топ-6 для «Гвангю» (0:2).

Выиграй последнюю встречу и не пришлось бы играть в группе за выживание, но теперь уже ничего не поделаешь. Выйти в финал кубка будет непросто, но опыт побед над действующим чемпионом есть. Так почему бы и не повторить недавний результат?

Тренды

  • «Чонбук» не может выиграть у «Соннама» три матча подряд (две ничьих и поражение);
  • Гости по итогам первого этапа чемпионата заняли второе место с конца по числу забитых мячей – 19.

Прогноз и ставки

1.831XBETФ1(-1)

Хозяева не забудут о том, что они проиграли последний очный матч. Плюс ко всему до выхода в финал осталось сделать лишь один шаг, а значит, никакого недонастроя быть не может в принципе. «Соннам» сделает всё возможное, чтобы осложнить жизнь фавориту, но выиграть и в этот раз уже не получится, команда в слабой игровой форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии