«Денвер» — «Лейкерс»: дадут ли «самородки» отпор оппоненту?

НБА
The Arena

23 сентября «Денвер» и «Лейкерс» проведут очередной матч в финале Запада, а мы подготовили прогноз на этот бой. Выстоят ли «Наггетс»? - читайте ниже.

Денвер — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Наггетс» проводят фантастический сезон, если учесть тот факт, что команда квалифицировалась в плей-офф с третьего места, затем в семи матчах обыграла «Юту», выбила из борьбы одного из претендентов на чемпионство «Клипперс», и пытается завоевать путевку в финал в противостоянии с «Лейкерс».

Пока не особо удается на равных выступать с «озерными», однако клуб старается. В первом матче «Денвер» был разбит (114-126), так как игроки не успели полностью восстановиться, а вот в последней встрече коллектив действовал более агрессивно, поэтому уступил уже со счетом 103-105.

«Самородки» находятся в такой ситуации, когда нужно идти ва-банк, ведь в случае поражения соперник вряд ли упустит возможность пройти дальше.

Лейкерс

«Озерные» полностью оправдывают надежды, возложенные на них на старте сезона. Команда заняла первую строчку в Западной конференции, затем разобралась с «Портлендом» в первом раунде плей-офф, показала класс в серии против «Хьюстона», и пытается обыграть «Денвер».

«Лейкерс» делают все правильно, так как уже дважды оказались сильнее «самородков». Конечно, нужно отдать должное Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису, которые тащут на себе коллектив.

Клуб из Лос-Анджелеса подходит к третьей встречи с комфортным гандикапом и снова выйдет на паркет в роли фаворита, однако расслабляться не стоит, так как Никола Йокич и компания только ждут этого.

Тренды

  • «Лейкерс» выиграли четыре последних личных матча.
  • На данный момент «озерные» ведут в серии 2-0.
  • Команда Фрэнка Вогеля не проигрывают на протяжении шести игр.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (+8)

«Лейкерс» набрал хороший ход, команда здорово атакует, старается доминировать на паркете и вообще демонстрирует игру выского уровня, что в принципе вполне ожидаемо.

«Денвер» попал в сложную ситуацию, выход из которой только один - победа. Конечно, трудно противостоять Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису, но в составе «Наггетс» также есть ряд хороших исполнителей, которым под силу дать отпор фавориту. На наш взгляд, «самородки» как минуимум уйдут от разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии