Александрова – Синякова: оправдает ли россиянка статус фаворита?

WTA Страсбур
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

23 сентября на соревнованиях в Страсбурге Александрова и Синякова проведут матч 1/8 финала. Сумеет ли российская теннисистка пройти дальше по турнирной сетке? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Екатерина Александрова – Катерина Синякова. Прогноз на матч WTA Страсбург (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

31-я ракетка мира Екатерина Александрова с самого первого официального матча возобновлённого сезона находится в поисках своей игры. Напомним, в начале 2020 года у российской теннисистки был титул турнира в Шеньчжэне, третий круг Австралиан Оупен и полуфинал домашнего турнира в Санкт-Петербурге.

С момента рестарта сезона у Екатерины нет той игры и тех результатов, которые были в начале года. Страсбург стал для нее уже шестым посткарантинным турниром. Ни разу за прошедшее время не удалось выиграть более одного матча по турнирной сетке. Возможно, уверенная победа в первом круге над Сандерс (6-1, 6-0) придаст уверенности россиянке.

Катерина Синякова

Катерина Синякова на данный момент занимает лишь 62-е место в рейтинге WTA. Далека сейчас чешка от своего лучшего результата в карьере, когда располагалась на 31-й позиции.

На первых трёх стартах после возобновления сезона Синякова проигрывала в первых раундах. Только на минувшей неделе в Риме чешская теннисистка одержала свою первую победу. Удалось сенсационно переиграть Кербер (6-3, 6-1). Однако развить успех в столице Италии не получилось. Во втором круге последовало поражение от Дарьи Касаткиной (2-6, 3-6).

В Страсбурге в первом матче Синякова с огромным трудом переиграла Бернарду Пера (4-6, 7-6, 6-1). Американская теннисистка не использовала свои многочисленные шансы во второй партии.

Тренды

  • Александрова выиграла три из пяти очных поединков
  • В последнем матче между теннисистками в нынешнем сезоне победа досталась российской теннисистке (6-4, 6-4)

Прогноз и ставки

1.61win.comП1

Тяжело даются матчи и победы сейчас для Александровой и Синяковой. При этом в первом раунде Страсбурга гораздо более убедительнее отыграла российская теннисистка, хотя и соперница была у нее попроще. Также на стороне Александровой преимущество в личных встречах и победа в нынешнем сезоне. Предлагаем прогноз на выход в четвертьфинал представительницы России.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии