«Крылья Советов» – «Динамо» Брянск: самарцы выиграют?

ФНЛ
«Самара Арена» (Самара)

23 сентября, в рамках 11-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Крылья Советов» – «Динамо» Брянск. После невыразительного старта сезона хозяева постепенно сумели подняться в группу лидеров, обозначив свои претензии на быстрое возвращение в РПЛ. Гости же в прошлом туре неожиданно для многих сумели добыть победу. Сможет ли аутсайдер увезти очки из Самары? Читайте в нашем прогнозе.

Крылья Советов – Динамо Брянск. Прогноз на матч чемпионата России (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов»всего четыре тура назад занимали место в середине таблицы. Очень часто с командами, которые вылетели из дивизиона рангом выше, происходят подобные вещи, когда в первых матчах игра не идёт. Так было и с волжанами, но, к счастью, этот кризис удалось успешно преодолеть.

Сейчас у «крылышек» намечается очень даже солидная четырехматчевая победная серия. Впрочем, столь сильно обольщаться болельщикам, а уж тем более футболистам не стоит, ибо в соперниках были аутсайдеры в лице «Чертаново» (1:0), «Томи» (2:0) и «Иртыша» (4:0), а по-настоящему серьёзный оппонент был только один – «Нижний Новгород» (3:0). Будет ли пятый успех кряду?

Динамо Брянск

«Динамо»накануне проводило первую встреча после того, как вся команда провела две недели на карантине. Играть предстояло против набравшего ход «Текстильщика» и многие предполагали, что разжиться очками будет проблематично, не говоря уж о том, чтобы вообще победить.

Но «бело-голубые» смогли удивить всех, показав равную игру, а на 86-ой минуте и вовсе сумели забить мяч, который и принёс команде столь нужные три очка – 1:0.

Теперь же вопрос состоит только в одном: случайностью ли та победа в Брянске была или же нет? Ответ узнаем в ближайшее время.

Тренды

  • Хозяева оставляют свои ворота в неприкосновенности более 400 минут; гости – более 500;
  • «Динамо» забивало в каждой игре, в которой принимало участие.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comП1+ТМ(3.5)

Вряд ли в этой игре будет забито очень много мячей. Гости, в первую очередь, сосредоточатся на грамотных действиях в обороне, поскольку «крылышки» будут большую часть времени играть в давление. И далеко не факт, что брянчан хватит надолго, всё-таки вынужденный простой в две недели рано или поздно даст о себе знать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии