«Молот» – «Звезда»: сойдутся ли звезды?

МолотМолот
Россия
ВХЛ
ДС «Молот» (Пермь)
ЗвездаЗвезда
Россия

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ пермский «Молот-Прикамье» 23 сентября в родных стенах принимает столичную «Звезду». Какой исход поединка наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Молот-Прикамье — Звезда Москва. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Молот

«Молот-Прикамье» неожиданно удачно стартовал в текущем сезоне ВХЛ, победив «Зауралье» и «Челмет» со счётом 4:0 и 3:1 соответственно. Однако продолжить победную серию «молотобойцам» не удалось, в матчах против «Южного Урала» и «Горняка» подопечные Павла Десяткова уступили со счётом (3:2 и 4:2). Несмотря на последние неудачи, отметим атакующий стиль пермяков, что является редкостью в ВХЛ.

В атаке «Молота-Прикамье» выделяются Артём Прохоров и Артурс Озольньш. А вот в обороне «медведям» для борьбы за место в плей-офф следует прибавить в надёжности.

Звезда

«Звезда» нестабильно начала новый регулярный сезон чемпионата ВХЛ. Московская команда пока никак не может поймать свою игру в нападении, хотя располагает неплохим подбором исполнителей. Подтверждением этого стал последний матч протеже Владимира Чебатуркина, в котором они с огромным трудом одолели аутсайдера — «Ижсталь» со счётом 1:0.

В настоящее время лидерами команды по системе гол + пас являются Сергей Лапин и Кирилл Голощапов.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • В пяти последних поединках с участием «Звезды» забивалось не больше пяти шайб;
  • В четырёх матчах кряду «Молот-Прикамье» забрасывал не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

2LeonП2

В этом противостоянии очень сложно определить фаворита. «Молот-Прикамье» в первой домашней встрече нового сезона обязательно приложит максимум усилий, чтобы порадовать своих болельщиков. Однако состав посильнее будет у «Звезды», поэтому считаем, что шансы на победу выше у московского клуба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии