«Нефтехимик» – «Текстильщик»: хозяева не уступят?

ФНЛ
«Нефтехимик» (Нижнекамск)

В 11-м туре первенства ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» 23 сентября в родных стенах принимает ивановский «Текстильщик». В какой игровой форме команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Нефтехимик — Текстильщик. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» является образцом подражания по игре в обороне. Подопечные Юрия Уткульбаева в 10 сыгранных турах пропустили всего три мяча. Дела в атаке же у клуба из Нижнекамска обстоят не так блестяще, поэтому он пока располагается на пятой позиции в турнирной таблице с 18 баллами в активе. В последней игре против «Алании» коллектив из Татарстана отметился нулевой ничьей, играя большую часть встречи в меньшинстве.

Среди полевых игроков в составе «Нефтехимика» выделить особо некого. Главной звездой команды в этом сезоне является голкипер Андрей Голубев.

Текстильщик

С приходом на тренерский мостик Сергея Павлова «Текстильщик»преобразился. Команда демонстрирует сбалансированную игру, представляя грозную силу для любого соперника. В предыдущей игре клуб из Иваново несколько неожиданно уступил брянскому «Динамо» со счётом 0:1, что позволило ему пока занимать 10-ю строчку в турнирной таблице.

Силой нынешнего «Текстильщика» является ровный, сбалансированный состав. По первым играм чемпионата можно выделить Хызыра Аппаева.

Тренды

  • В последних пяти играх с участием «Нефтехимика» забивалось не более одного мяча;
  • Почти год «Нефтехимик» в родных стенах не пропускает больше гола за матч;
  • В личных встречах команды за всю историю добились по одной победе.

Прогноз и ставки

2.021хСтавка1Х+ТМ(2.5)

Очевидного фаворита в этом противостоянии нет. Однако «Нефтехимик» на своей арене практически не проигрывает. Ждём в этой игре жёсткой, вязкой игры с минимумом голевых моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии