«Шинник» – «Чертаново»: соперники забьют мало?

ШинникШинник
Россия
ФНЛ
«Шинник» (Ярославль)
ЧертановоЧертаново
Россия

23 сентября в рамках 11-го тура первенства ФНЛ встречаются ярославский «Шинник» и «Чертаново». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Шинник — Чертаново. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Шинник

«Шинник» за здравие стартовал в новом сезоне, переиграв московское «Торпедо» со счётом 1:0. Однако поддержать этот порыв у подопечных Александра Побегалова не получилось, ярославская команда в других матчах в рамках ФНЛ не добилась ни одной победы. Если не конечно не считать техническую победу в матче с «Енисеем», из-за эпидемии в стане сибиряков. В результате сейчас клуб из Ярославля располагается на 19-й строчке.

Пока откровенно неготовыми к сезону выглядят главные ветераны ярославцев — Эльдар Низамутдинов и Сергей Самодин. Молодёжь пока не тянет уровень ФНЛ.

Чертаново

«Чертаново» в межсезонье рассталось со своим главным тренером и целой плеядой своих ведущих игроков. Поэтому нет ничего удивительного, что новый сезон московский клуб совершенно проваливает. «Черти» в последних матчах беспомощно смотрятся в созидании, да и при обороне собственных ворот у протеже Андрея Дмитриева периодически возникают проблемы.

Окончательно ушёл в тень распиаренный Сергей Пиняев. В таком молодом возрасте всё-таки невозможно в одиночку «тащить» команду.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч фиксировался тотал меньше (2,5) мяча;
  • «Чертаново» в пяти последних поединках не смогла забить в ворота соперника ни одного мяча;
  • Безвыигрышная серия «Шинника» в рамках ФНЛ достигла восьми матчей.

Прогноз и ставки

1.771win.comТМ2.5

В противостоянии «Шинника» и «Чертаново» фаворит отсутствует. Команды одинаково ужасно в этом сезоне действуют в атаке, поэтому результат встречи возможно решит чья-то единственная ошибка. Ждём в этой игре вязкого, скупого на опасные моменты матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии