СКА — «Сибирь»: будут ли шансы у гостей?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Питерский СКА 23 сентября встретится с «Сибирью» на своем льду, и наш сайт даст прогноз на этот поединок. Получится ли у армейцев добиться успеха?

СКА — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА хорошо стартовал в этом сезоне и заслуженно занимает первую строчку таблицы Западной конференции, имея в своем активе 13 очков. На своем льду питерцы еще ни разу не проигрывали, и за последнее время уступили только «Авангарду» на выезде со счётом 3:4. После этого армейцы успели провести два матча и одержали верх над «Спартаком» (2:0), а также в упорной борьбе доказали превосходство над «Торпедо» - 2:1.

Как ни странно, предыдущие поединки подопечные Валерия Брагина проводили нерезультативно, но до этого стабильно оформляли минимум три шайбы. Зато в двух прошлых встречах смог проявить себя с лучшей стороны Ярослав Аскаров, который в совокупности отразил 62 броска.

Сибирь

«Сибирь» выиграла два матча подряд и у нее вроде бы всё начало налаживаться, однако она впоследствии вновь потерпела два поражения. Сперва на своем льду новосибирцы уступили столичному «Динамо» со счётом 2:4, а уже на выезде проиграли минчанам - 4:5. С обороной у «Снежинок» творится какая-то беда, и они почти всегда пропускают по три и более шайб за игру.

К тому же команда по-прежнему испытывает проблемы с составом, и, возможно, именно из-за этого у нее не получается показывать стабильный хоккей. Кстати говоря, коллектив располагается на восьмой строчке Восточной конференции, и пока что имеет в активе всего-навсего пять очков.

Тренды

  • СКА выиграл прошлые пять матчей из шести.
  • «Сибирь» уступила в четырех поединках из шести.
  • Предыдущие два матча питерцы выиграли у новосибирцев с форой (-1,5).

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1 (-1,5)

Питерцы стабильно зарабатывают два очка на своем льду и выглядят очень активно в атаке. «Сибирь» испытывает большие проблемы с обороной, поэтому вряд ли сможет сдержать натиск своего соперника. Прошлые матчи между командами завершались в пользу армейцев с разницей в две шайбы, и, исходя из этого, предлагаем взять минусовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии