«Токио» – «Сересо Осака»: сколько забьют гости?

ФК ТокиоФК Токио
Япония
J-Лига
«Адзиномото» (Токио)

23 сентября в рамках 18-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Токио» – «Сересо Осака». Два прямых конкурента сойдутся друг против друга. Хозяева идут третьими, отставая от своего оппонента на четыре очка, сыграв при этом на один матч больше. Гости в свою очередь серьезно отдалились от первой позиции, допустив осечку в крайнем туре. Кто окажется сильнее в этой паре? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Токио – Сересо Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

ФК Токио

«Токио»пока переживает спад, что не самым лучшим образом сказывается на турнирных перспективах. Хоть в последнем туре и удалось обыграть «Вегальту Сендай» с минимальным счётом (1:0), качество игры тем не менее оставляет желать лучшего.

Коллектив до того оступился дважды, набрав из возможных шести очков только одно. Сначала сыграли вничью с «Виссел Кобе», пропустив в компенсированное время (2:2), а после и вовсе проиграли очередному середняку – «Оите» (2:3). И если команда продолжит играть в том же духе, то даже ничью забрать в этот вечер у них не получится.

Сересо Осака

«Сересо Осака»очень серьёзно осложнила себе жизнь. До крайнего тура клуб отставал на пять очков от лидирующего «Кавасаки». Команда очень долго шла без потерь в чемпионате, одержав шесть побед подряд с общим счётом 12-3. Статистика если не идеальная, то очень близка к таковой.

Но стоило только встретиться с серьёзным оппонентом, который тоже набрал приличный ход, как карета превратилась в тыкву: важнейшая игра против «Касимы» на своем поле оказалась проиграна – 1:2, хотя ничья, наверно, всё же была бы более справедливым результатом.

Теперь такой гандикап будет отыграть архисложно. Сейчас бы и второе место не потерять.

Тренды

  • В первом круге команды не сумели выявить победителя – 0:0;
  • Гости делят первое место с «Кавасаки» по количеству пропущенных мячей – 16.

Прогноз и ставки

1.85zenith.comИТ2 Б(1)

Несмотря на то, что «Сересо» в предыдущий раз потерпело неудачу, в этом противостоянии они всё же смотрятся предпочтительнее. Команда забивать умеет, в последний раз без голов в чемпионате коллектив уходил после встречи с… «Токио! Чем не мотивация отличиться сегодня и увезти три очка из столицы?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии