Дияс – Хибино: кто из теннисисток выйдет в четвертьфинал Страсбурга?

Зарина ДиясЗарина Дияс
Казахстан
WTA Страсбур
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В одном из матчей 1/8 финала турнира в Страсбурге 23 сентября сыграют между собой Зарина Дияс и Нао Хибино. Обе теннисистки неудачно играли до нынешнего турнира. Кто лучше готов к матчу? – читаем наш прогноз.

Зарина Дияс – Нао Хибино. Прогноз на матч WTA Страсбург (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Зарина Дияс

У Зарины Диясбыл успешный старт сезона с титулом на ИТФ в Гонконге, четвертьфиналом турнира WTA в Шэньчжэне и выходом в третий круг на Австралиан Оупен. Однако пауза в туре явно не пошла на пользу казахстанской теннисистке.

На первых четырех посткарантинных турнирах Зарина не одержала ни одной победы. Только в первом круге Страсбурга удалось прервать череду неудач. С огромным трудом Дияс выиграла у Кристины Макхейл (6-7, 7-5, 7-6). В очередной раз казахстанская теннисистка проявила всю свою силу воли и характер, желание сражаться до последнего за каждый мяч. Игра прошла 21 сентября, более суток у Зарины было на восстановление и подготовку к новому матчу.

Отметим, что в Страсбурге часто выступала Дияс. В последний раз в 2018 году теннисистка выходила на этих соревнованиях в четвертьфинал.

Нао Хибино

У японки Нао Хибинотакже перед стартом в Страсбурге не было ни одной победы на посткарантинных турнирах, хотя теннисистка пробовала свои силы и на харде в Нью-Йорке, и на грунте в Риме.

В первом круге Страсбурга Хибино стала автором самой громкой сенсации. В трех сетах теннисистка переиграла Слоан Стивенс (6-2, 3-6, 6-1). Мы бы не стали слишком переоценивать эту победу, учитывая, как относится Слоан к таким предшлемным турнирам и как она откровенно не напрягалась в третьем сете матча.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство (2-2), но одна из побед Хибино была добыта на снятии Дияс
  • В Страсбурге Дияс за два предыдущих года выиграла три из пяти поединков
  • Хибино впервые выступает на турнире в Страсбурге

Прогноз и ставки

1.571win.comП1

Соперницы не являются на протяжении всей своей карьеры большими поклонницами выступлений на грунте. При этом у Зарины Диясна этом покрытии больше успехов и опыта выступлений. Также казахстанская теннисистка неплохо себя проявляет именно на турнире в Страсбурге. Предлагаем прогноз на победу фаворита в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии