«Факел» – «Томь»: победят ли наконец томичи?

ФакелФакел
Россия
ФНЛ
«Центральный Профсоюз», (Воронеж)
ТомьТомь
Россия

Читайте вариант прогноза нашего сайта на поединок 23 сентября «Факел» – «Томь». Лишь раз в истории воронежский коллектив одержал победу, удастся ли ему сделать это вновь?

Факел — Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Факел

«Факел» пока что находится в зоне вылета, на 17-й строчке, однако уже замечена положительная динамика - клуб смог выиграть два поединка из трех предыдущих. Жертвами стали красноярский «Енисей» (1:0) и московское «Чертаново» (3:0), которым за 90 минут так и не удалось отличиться. Было ещё крайне обидное домашнее поражение от «Нижнего Новгорода» (0:1), ведь моментов для ничейного результата было достаточно.

В активе воронежцев также есть ничья против столичного «Велеса» (1:1).

Томь

«Томь» испытывает в этом году катастрофические проблемы с формированием состава и физической подготовкой основной массы футболистов. Томичи до сих пор не побеждали, разве что отобрали очки у «Нефтехимика» (0:0) за счет надежной обороны. После этого сибиряки успели проиграть в «сухую» владикавказской «Алании» (0:1), «Текстильщику» (0:2) и самарским «Крыльям Советов» (1:3).

«Зеленые» заслуженно занимают предпоследнюю позицию. Справедливости ради, в ворота астраханского «Волгаря» (1:3) они всё-таки забили, правда красную карточку получил Максим Казанков.

Тренды

  • «Факел» выиграл два матча из последних трех.
  • «Факел» пропустил лишь 11 мячей за десять туров.
  • «Томь» забила меньше всех голов в лиге - три.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаИТ2 М(0,5)

Мы думаем, что сегодня легкую победу одержит принимающая сторона. Воронежцы имеют достойную оборонительную линию, которая в нынешнем первенстве не подводила, а причиной столь низкого турнирного положения становится нерезультативная атакующая линия. Тем не менее в последних поединках ситуация выправляется и клуб побеждает. У томичей с этим огромные проблемы, так ещё и дисквалификацию схлопатал главная звезда нападения. Вообще, шансов забить у сибиряков невероятно мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии