«Майами» — «Бостон»: удастся ли «кельтам» сравнять счет в серии?

НБА
The Arena

24 сентября «Майами» встретится с «Бостоном» в рамках финала Востока, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» видят перед собой только одну цель - попасть в финал НБА, и делают все для этого. Команда показала класс в первом раунде против «Индианы», затем выбила из борьбы лидера Востока «Милуоки» и взялась за «Бостон».

«Майами» выиграл два поединка подряд, подопечные Эрика Споэльстры просто стеной стали и не позволили сопернику ничего сделать. Конечно, нужно отдать должное Джимми Батлеру и Горану Драгичу, которые образуют главную угрозу для «кельтов».

«Хит» здорово доминировали на паркете, но в третьей встрече оборона рассыпалась, хотя правильнее сказать - «Селтикс» реально прибавил (106-117), поэтому теперь начинается самое интересное.

Бостон

«Кельты» также заслужили похвалу, так как клуб разобрался на старте плей-офф с «Филадельфией», во втором раунде показал класс в серии против действующего чемпиона НБА «Торонто», и сошелся в битве за путевку в финал с «Майами».

Ребята Брэда Стивенса проиграли два поединка подряд, что сильно их расстроило. Кемба Уокер и Джейсон Тэйтум делали все возможное, только чтобы прервать этот спад, и только в третьей встрече у них получилось.

«Бостон» собрался силами и выдал фанатастичний матч, а Джейлен Браун наколотил 26 очков и стал одним из лучших в составе «Селтикс». Одним словом, коллектив нацелен сравнять счет в серии.

Тренды

  • На данный момент «Майами» ведет в серии 2-1.
  • По ходу плей-офф «Бостон» проиграл пять матчей.
  • За десять последних личных поединков «Селтикс» добыл шесть побед.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Огоньки» прекрасно понимают, что сейчас подходящий момент, чтобы разбить соперника, ведь в случае поражения счет в серии сравняется и нужно будет начинать все с начала.

Игроки «Майами» показали уже себя с лучшей стороны, теперь пришла очередь «Бостону» выходить на передний план, тем более в последней встрече подопечные Брэда Стивенса показали, на что они способны, и явно не будут сбавлять обороты. На наш взгляд, «кельты» оформят вторую викторию подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии