«Спутник» – «Чайка»: подрежут ли чайкам крылья?

МХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)
ЧайкаЧайка
Россия

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 24 сентября определено противостояние между «Спутником» из Альметьевска и нижегородской «Чайкой». Предвосхитить результат встречи поможет этот прогноз.

Спутник — Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 сентября 2020 года).

Анонс матча

Спутник Альметьевск

«Спутник» утверждается в качестве лидера Восточной Конференции, победив во всех шести матчах с общей разницей забитых и пропущенных шайб 25-9. Коллектив из Альметьевска выиграл серии игр против «Сибирских Снайперов», «Омских Ястребов» и «Тюменского Легиона». Подопечные Эдуарда Дмитриева предпочитают играть в скоростной атакующий хоккей, который приносит им результат.

Лидерами атак «Спутника» являются Андрей Шолгин и Даниил Мельников, набравшие семь баллов по системе гол + пас. Впрочем, и остальные хоккеисты вносят значительную лепту в успех команды.

Чайка

«Чайка» в дебютной серии матчей против «Тюменского Легиона» переиграла сибиряков со счётом (4:0 и 5:2) соответственно. Однако против первого же серьёзного соперника нижегородцы спасовали, проиграв в обоих поединках серии с «Ирбисом со счётом (0:3 и 3:6). Подопечные Владимира Конькова стараются внимательно играть в обороне, но в концовке игр зачастую теряют концентрацию.

В стартовых играх турнира в составе «Чайки» выделить можно Ивана Мурашова и Андрея Галушкина, которые набрали четыре очка по системе гол + пас.

Тренды

  • В шести личных встречах «Спутнику» лишь однажды удавалось победить своего оппонента;
  • В 5 из 6 игр в рамках нынешнего сезона МХЛ «Спутник» пропускал не больше двух шайб;
  • В 5 из 6 последних встреч «Спутник» забрасывал не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

2.061win.comФ1(-1.5)

Безоговорочным фаворитом этого противостояния является клуб из Альметьевска. «Чайка» это не та команда, которая способна остановить разогнавшийся «Спутник». Ждём уверенной победы хозяев ледовой площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.76ПариФ1 (-1.5)

Клуб из Альметьевска идет первым в Восточной конференции. У «Спутника» шесть побед в шести матчах. Правда, справедливости ради нужно сказать и то, что соперники были далеко не самые сильные – «Сибирские снайперы», «Омские ястребы» и «Тюменский легион».

Тем не менее, за...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии