«Стандард» — «Войводина»: увидим ли мы интригу?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтандардСтандард
Бельгия
Лига Европы
Stade Maurice Dufrasne
ВойводинаВойводина
Сербия

«Войводина» 24 сентября начинает свое выступление в еврокубках. Сумеют ли гости чем-то удивить мощный «Стандард»? – ответ в нашем прогнозе.

Стандард» — Войводина. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Стандард

В прошлом сезоне коллектив из города Льеж в Лиге Жюпиле финишировали на пятой позиции. Не хватило стабильности команде, чтобы бороться за более высокие места.

«Стандард»очень мощно начал этот сезон и закономерно находится на второй позиции. Команда сумела добыть четыре победы и один раз сыграла вничью. Только один раз «Стандард» проиграл и случилось это в поединке с «Хеверли Лувен» (0:1). В рамках Лиги Европы удалось переиграть «Бала Таун» (2:0).

Войводина

Коллектив из города Нови-Сад финишировал на третьей позиции в рамках внутреннего чемпионата. Это позволило пробиться в квалификацию Лиги Европы.

В этом сезоне «Войводина» провела восемь поединков. В них только один раз команда проиграла «Явор Иванице» (2:1), имея в своем активе 17 очков. Отставание от лидера «Црвены Звезды» составляет семь баллов. Не лучшим образом выглядит защита. В среднем команда пропускает более 1,1 мяча за игру.

Тренды

  • «Стандард» пропустил всего лишь один мяч в последних шести домашних играх
  • «Стандард» выиграл 5 из 6 последних домашних поединков
  • «Войводина» пропустила 4 мяча в последних 5 поединках

Прогноз и ставки

1.571win.comТМ 3.5

Мы считаем, что по праву «Стандард» считается фаворитом встречи. Команда хорошо организована и физически крепкая. Наверняка «Войводина» решит начать встречу осторожно. Задача гостей – не пропустить в самом начале поединка.

По нашему мнению, в грядущем противостоянии нас ожидает осторожная встреча, в которой «Стандард» наверняка сумеет пробиться в финал квалификации Лиги Европы, но не обязательно это случится в рамках 90 минут игрового времени. Не видим предпосылок в этой встрече к результативному поединку.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии