«Торпедо» – «Нижний Новгород»: такая ли сильная команда у гостей?

ТорпедоТорпедо
Россия
ФНЛ
«им. Эдуарда Стрельцова», (Москва)
Пари ННПари НН
Россия

«Торпедо» в рамках ФНЛ сыграет 23 сентября с «Нижним Новгородом», есть вариант прогноза на данную встречу. Все очные встречи остались за нижегородцами, ждать ли триумф и сегодня?

Торпедо — Нижний Новгород. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» здорово играло в прошлом туре против «Оренбурга» (1:2) в родных стенах, однако под конец встречи пропустило дважды. Это прервало серию из трех побед подряд в поединках с «Чайкой» (2:1), «СКА-Хабаровск» (4:2) и «Велесом» (5:0), причем все они были одержаны на чужом поле.

В турнирной таблице подопечные Сергея Игнашевича расположены на промежуточной 12-й строчке, хотя имеют самую результативную атакующую линию чемпионата - 18 забитых мячей.

 

Пари НН

«Нижний Новгород» выступает намного лучше сегодняшних визави, имея в своей копилке 19 баллов, хотя три поражения портят всю картину. В начале сентября заключительное из них нижегородцы потерпели от самарских «Крыльев Советов» (0:3), после чего не пропускали - 1:0 с астраханским «Волгарем», 1:0 с воронежским «Факелом» и 3:0 с ярославским «Шинником».

Стоит отметить, что во всех этих противостояниях дружина Роберта Евдокимова обязательно забивала в первые 45 минут.

Тренды

  • «Нижний Новгород» не пропускает три матча подряд.
  • «Нижний Новгород» выиграл пять игр из шести предыдущих.
  • «Торпедо» проиграло все очные встречи.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.com

С большой долей вероятности, сегодня легкой прогулки у хозяев поля не будет - более того, они сегодня являются аутсайдерами. Безусловно, москвичи забивают очень много в последнее время, однако обычно в важных поединках все решает прогматичность, а в этом аспекте нижегородскому клубу равных нет. Нижегородцы рвутся в стыковые матчи, поэтому сейчас нельзя расслабляться и было бы неплохо оторваться от прямых конкурентов. Очки набирать нужно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии