VP.Prodigy — Secret: будут ли шансы у «Медведей»?

МеждународныйПерейти к матчу →
VP.ProdigyVP.Prodigy
Россия
OGA Dota PIT Season 3: Europe/CIS - Playoff
Online
Team SecretTeam Secret
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

VP.Prodigy 23 сентября сразятся с Secret, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому достанется победа? Ответ ищите далее.

VP.Prodigy — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

VP.Prodigy

VP.Prodigy произвели значительные изменения в составе, и теперь неясно, какие результаты они будут показывать в ближайшем будущем. Напомним, что состав пополнился такими игроками, как gpk и Lil. Коллектив не проводил официальных матчей с июля текущего года и можно лишь предполагать, в какой форме на данный момент он пребывает.

Заметим, что «Медведи» принимали участие в последний раз на OGA Dota PIT, где смогли добраться лишь до второго раунда нижней сетки и в итоге потерпели поражение от OG со счётом 1:2, хотя до этого разобрались с NIP (2:1). Таким образом, VP на протяжении двух месяцев не выступали ни на каких ивентах.

Team Secret

Secret продолжают свою феноменальную серию побед и не думают останавливаться. Команда выиграла все последние турниры, на которых принимала участие. Подчеркнем, что она не проигрывала на протяжении 12-ти поединков подряд и в прошлый раз стала чемпионом OMEGA League.

На том первенстве «Сикриты» добрались до финала, одержав верх над Evil Geniuses (2:0) и OG (2:1), а в грандфинале разобрались с теми же «Быками», но сделали это со счётом 3:0. Коллектив очень четко действует на карте и принимает грамотные решения, и является неудобным для многих соперников. Пожалуй, сейчас ему никто не может составить конкуренцию.

Тренды

  • Secret выиграли 12 матчей подряд.
  • VP.Prodigy уступили в предыдущем поединке.
  • Последние три поединка между командами завершились с сухим счётом в пользу Secret.

Прогноз и ставки

1.55Marathonbet.comФ2 (-1,5)

Secret на данный момент являются лучшей командой мира и выиграли большое количество турниров в онлайне. VP.Prodigy произвели две замены в составе и уже не проводили официальные матчи на протяжении двух месяцев, поэтому вряд ли могут дать хоть какой-то отпор своему сопернику. Заметим, что прошлые встречи между командами завершались в пользу «Сикритов» всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии