«Бристоль Сити» – «Астон Вилла»: есть ли место сенсации?

Кубок футбольной лиги
«Эштон Гейт», (Бристоль)

Наш прогноз на поединок «Бристоль Сити» – «Астон Вилла», который состоится 24 сентября в рамках Кубка Английской Лиги. Бирмингемцы в пяти очных противостояниях не проигрывают, уступят ли они сегодня?

Бристоль Сити – Астон Вилла. Прогноз на Кубок Английской Лиги (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бристоль Сити

«Бристоль Сити» на старте нынешнего сезона демонстрирует очень уверенный футбол, поскольку смог одержать две уверенные победы над «Ковентри Сити» (2:1) и «Сток Сити» (2:0), поднявшись на вторую строчку Чемпиошипа. В Кубке Английской Лиге всё также великолепно, ведь проблем ещё не возникало.

Клуб прошел сначала скромный «Эксетер Сити» (2:0), а затем вновь не пропустил от «Нортхэмптона» (4:0). К слову, соперник так и не нанес удар в створ.

Астон Вилла

«Астон Вилла» по итогам прошлого розыгрыша покинула элитный английский дивизион, однако решительно настроена сразу же вернутся, поскольку в первом туре с «Шеффилд Юнайтед» (1:0) возила соперника весь матч. В данном турнире бирмингемцы без проблем разобрались с «Бертон Альбион» (3:1), отличившись трижды.

Сегодня не сможет сыграть бразильский форвард Уэсли, а также Хитон и Энгельс. Бороться за АПЛ в команду пришел Бертран Траоре, поигравший в полуфинале Лиги Чемпионов.

Тренды

  • «Бристоль Сити» пропускал во всех шести очных противостояниях.
  • «Астон Вилла» не проигрывает на протяжении пяти очных встреч.
  • «Астон Вилла» выиграла три поединка подряд.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП2 в матче

Мы считаем, что «Астон Вилла» готова лучше к сегодняшнему поединку и сможет пройти дальше. Всё-таки это клуб уровня Премьер-Лиги и вряд ли намерен вылетать так рано, поскольку сейчас находится в великолепных кондициях, не оставляя шансов соперникам. Хозяева тоже одержали пять побед подряд, правда не во всех встречах они доминировали, а иногда и «отскакивали». Команды хороши, но мы больше верим в гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии