«Йокерит» — «Сибирь»: финны одержат победу

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Йокерит» 25 сентября сразится с «Сибирью», а мы сделаем прогноз на это противостояние. Одержат ли финны викторию в этот раз?

Йокерит — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» вроде бы успешно начал этот сезон и одержал верх над рижским «Динамо» (3:1) и «Нефтехимиком» (6:0). Однако коронавирус вновь внес свои коррективы, и команда была вынуждена перенести три матча на более поздний срок. В целом, до этого финны смотрелись на площадке очень даже неплохо и здорово атаковали. Помимо этого, в хорошей форме были голкиперы Калниньш и Линдбек.

Судя по последней информации, на предстоящую встречу коллектив Лаури Марьямяки выйдет в оптимальном составе, но в какой кондиции сейчас пребывают игроки, досконально неизвестно. Возможно, в стартовом периоде у них будут возникать проблемы.

Сибирь

«Сибири» победы даются с большим трудом, и она пока что никак не может найти свою игру. Команда в совокупности выиграла три матча в этом сезоне, причём прошлая виктория досталась ей в матче со СКА (4:1), который был представлен в молодежном составе.

Напомним, что до этого новосибирцы потерпели неудачу от столичного «Динамо» (2:4) и минчан (4:5), в обоих случаях пропустив четыре и пять шайб соответственно. С обороной у «Снежинок» дела обстоят довольно-таки плохо, поэтому рассчитывать на закрытый хоккей с их стороны не приходится. Кстати говоря, благодаря победе над питерцами «Сибирь» продвинулась на седьмую позицию Востока.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл два матча подряд.
  • «Сибирь» уступила в предыдущих двух поединках из трех.
  • Последние пять матчей из шести финны выиграли на своем льду против «Сибири».

 

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ1 (-1,5)

«Йокерит» здорово провел два стартовых поединка, но ему нужно будет заново входить в ритм чемпионата, и, возможно, в первом периоде у него возникнут проблемы. Однако скорость у «Сибири» невысокая, да и имеются значительные пробелы в обороне, и, скорее всего, итоговая победа всё-таки достанется «Джокерам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.94WinlineФ1 (-1.5)

Финская команда ушла на двухнедельный карантин, опасаясь «короны», и не играла с 9 сентября. Длинная пауза может сказаться на «Йокерите» в худшую сторону. Однако нынешнюю «Сибирь» сложно отнести к трудным соперникам. Многие ее игроки, перенесшие коронавирус, еще не набрали оп...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии