«Милан» — «Буде-Глимт»: легкая победа «россонери»?

МеждународныйПерейти к матчу →
МиланМилан
Италия
Лига Европы
San Siro
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Норвегия

24 сентября «Милан» и «Будет-Глимт» сойдутся в битве за путевку в следующий раунд квалификации Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на этот матч. Покажут ли хозяева класс?

Милан — Буде-Глимт. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Россонери» здорово подготовились к старту нового сезона и это касается не только Лиги Европы, но и Серии А. Команда успела провести один матч в еврокубках и во внутреннем чемпионате.

На прошлой неделе «Милан» разобрался на выезде с «Шемрок Роверс» (2: 0), после чего набрал три очка в поединке против «Болоньи» (2: 0). Златан Ибрагимович сыграл не самую последнюю роль в этих противостояниях, ведь сумел реализовать три голевых момента, что действительно поражает, так как в свои 38 лет швед находится в прекрасной форме.

Стефано Пиола сколотил крепкий коллектив, который нацелен попасть в основной турнир Лиги Европы, поэтому в матче против «Буде-Глимта» будет играть только на победу.

Буде-Глимт

По итогам прошлого сезона норвежская команда заняла вторую строчку во внутреннем чемпионате, поэтому завоевала право выступать в квалификации Лиге Европы.

«Буде-Глимт» набрал хороший ход, ведь уже долгое время не знает поражений, как в Высшей лиге Норвегии, так и в еврокубках. Коллектив оформил две победы, сначала разгромил «Кауно Жальгирис» (6:1), а в последней встрече обыграл «Жальгирис» (3:1).

Ребята Хьетиля Кнутсена понимают, что их ждет в следующем поединке, еще и на «Сан-Сиро», поэтому неудивительно видеть клуб в роли явного аутсайдера, однако борьбу никто не отменял.

Тренды

  • Последний раз «Милан» уступал еще в марте.
  • «Буде-Глимт» не проигрывает на протяжении 20 матчей.
  • Соперники проведут первую официальную встречу.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1 (-1.5)

Как ни крути, но уровень соперников заметно разный. «Буде-Глимт» находится в неплохой форме, но навязать борьбу «Милана», еще и на выезде будет очень тяжело.

«Россонери» уже долгое время демонстрируют хорошую командную игру, а чего стоит только сам Златан Ибрагимович, который не стареет. На наш взгляд, коллектив Стефано Пиоли на классе пройдет оппонента, тем более поединок пройдет в родных стенах на «Сан-Сиро».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии