Na'Vi — Secret: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
NaViNaVi
Украина
OGA Dota PIT Season 3: Europe/CIS - Playoff
Online
Team SecretTeam Secret
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Natus Vincere 24 сентября встретятся с Secret, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Na'Vi — Secret. Прогноз на матч CS:GO (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere предстали в новом составе и начали этот турнир успешно. Напомним, что в стартовом поединке у них получилось разобраться с Nigma со счётом 2:0, при этом ни на одной из мап больших трудностей у них не возникло. Желто-черные по-прежнему пребывают в оптимальной форме, даже несмотря на недавнюю замену.

Подчеркнем, что на этот турнир команда попала через закрытые квалификации, но даже этот факт не делает ее явным аутсайдером по сравнению с остальными соперниками. Коллектив постоянно практикуется и является одним из лучших по уровню игры на СНГ пространстве, конкурируя наравне с Virtus.pro.

Team Secret

Secret продолжают свою серию побед и не думают останавливаться на достигнутом. Даже после перерыва команда показывает отличную игру и в предыдущем поединке разобралась с VP.Prodigy со счётом 2:1. На первой карте коллектив испытал трудности и неверно воспользовался своим пиком, но на оставшихся мапах уверенно чувствовал себя и преобразовывал добытое преимущество в победу.

«Сикриты», во-первых, классно драфтят. Во-вторых, они прекрасно осознают, когда им нужно действовать агрессивно, а когда лучше отойти. Именно такой разумный подход к игре приносит свои плоды, и команда не случайно является на данный момент лучшей в мире. Заметим, что Secret выиграли несколько крупных ивентов кряду.

Тренды

  • Secret имеют серию побед.
  • Na'Vi уступили в предыдущих двух матчах своему сопернику с сухим счётом.
  • «Сикриты» выиграли четыре поединка из шести со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-1,5)

Secret по-прежнему пребывают в отличной форме, хоть и проиграли одну карту VP.Prodigy. Они ранее разбирались со своим соперником всухую, да и сейчас немногое изменилось. Natus Vincere всё же боятся «Сикритов», из-за чего действуют скованно. Это сыграет ключевую роль, и фаворит вновь добудет викторию со счётом 2:0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии