«Шанхай СИПГ» – «Бэйцзин Гоань»: чего ждать от игры?

Суперлига
Suzhou Olympic Sports Centre

25 сентября в рамках 13-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Шанхай СИПГ» – «Бэйцзин Гоань». Сегодня номинальные хозяева могут оформить официально первое место в группе. Для этого им необходимо хотя бы сыграть вничью. Их соперника в свою очередь устроит только победа. Кто добьётся нужного для себя результата? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай СИПГ – Бэйцзин Гоань. Прогноз на матч чемпионата Китая (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»по большому счёту сегодня может даже без зазрения совести проиграть, поскольку в последнем туре у команды встреча против «Чунцин Лифан». Впрочем, здесь всё не так однозначно, ведь соперник к тому моменту может быть сверхмотивирован. Но это уже совсем другая история.

Что до последних результатов, то в сентябре «орлы» из пяти матчей сумели выиграть четыре, обыграв поочередно «Циндао Хуанхай», «Ухань» (оба – 2:1), «Чунцин Лифан» (3:2) и «Шицзячжуан» (1:0). Команда правильно сумела отреагировать на поражение от «Хэбэя» (0:2), не тратя при этом огромного количества сил для достижения результата.

Бэйцзин Гоань

Для «Бэйцзин Гоань»сегодняшняя игра сродни проверке перед стартом плей-офф, который уже совсем скоро. Безусловно, эта команда будет одним из претендентов на победу, но всё же не самым главным, когда есть «Шанхай» и «Гуанчжоу Эвергранд».

Впрочем, доля оптимизма всё равно присутствует, ибо за предыдущие двенадцать туров коллектив потерпел только одно поражение, и именно от своего сегодняшнего визави (1:2). Семь побед и четыре ничьих – очень даже приличные цифры. После той неудачи «Бэйцзин» и вовсе пока непобедимый – семь матчей без поражений (четыре победы и три ничьих). Продлится ли серия?

Тренды

  • «Шанхай» выиграл у «Бэйцзина» шесть матчей подряд;
  • Номинальные гости – лучшая команда в лиге по количеству забитых мячей (32).

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаОЗ+ТМ(4.5)

Обе команды сегодня будут стремиться к тому, чтобы максимально показать себя в нападении. Номинальные гости прекрасно понимают, что обойти «Шанхай» вряд ли получится, так что на них результат так же давить не будет. Поэтому ожидаем увидеть голы с обеих сторон в данной игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии