Умбер — Рууд: кто попадет в полуфинал?

Уго УмберУго Умбер
Франция
Hamburg European Open
Гамбург, Германия
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия

25 сентября пройдут четвертьфиналы турнира в Гамбурге, поэтому мы не могли пропустить противостояния Уго Умбера с Каспером Руудом, и подготовили прогноз. Как закончится встреча?

Уго Умбер — Каспер Рууд. Прогноз на матч АТР Гамбург (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Уго Умбер

Француз адаптировался к грунтовому покритию еще на Мастерсе в Риме, где провел три поединка, но самое главное - получил игровую практику, на что в принципе и был нацелен.

Умбер принял решение не брать паузу перед стартом Ролан Гаррос, а попробовал удачу на соревновании в Гамбурге, и, как видим, не прогадал. В первом матче представитель Франции разобрался с Даниилом Медведевым (6-4, 6-3), а в предыдущем поединке поставил на место Иржи Веселы (6-4, 6-2).

Уго заметно прибавил в Германии, при этом стабилизировал игру, поэтому будет претендовать на путевку в полуфинал, хотя соперник попался действительно серьезный.

Каспер Рууд

Норвежский теннисист выстрелил на Мастерсе в Риме, где его сумел остановить только Новак Джокович в полуфинале турнира (5-7, 3-6), а так 21-летний уроженец Осло действовал очень уверенно.

Рууд сэкономил силы в первом раунде, ведь Бенуа Пэр получил повреждения и не мог продолжить борьбу. В следующем поединке представитель Норвегии вышел на Фабио Фоньини, который пытался навязать свой теннис, но у итальянца ничего не получилось (6-3, 6-3).

Каспер мотивирован как никогда, так как есть возможность зацепиться не только за полуфинал, но и пройти дальше, тем более уровень соперников позволяет, правда сначала нужно показать класс в поединке против француза.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу на харде, тогда победу праздновал Уго Умбер.
  • За пять последних игр на грунте Каспер Рууд оформил четыре победы.
  • Ни один из соперников не проиграл еще ни одного сета по ходу турнира в Гамбурге.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП2

ИграУго Умбера строится вокруг его первой подачи, после чего он резко выходит к сетке и пытается оставить минимум шансов сопернику, однако стоит учесть тот факт, что норвежец явно быстрее.

Каспер Рууд показал достойный теннис не только в Риме, но и на турнире в Гамбурге и вряд ли после двух побед он остановится. Уроженец Осло неплохо действует на задней линии, прекрасно видит корт и заслужил статус фаворита, на викторию которого мы и предлагаем поставить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
153Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии