«Алавес» — «Хетафе»: третье поражение?

АлавесАлавес
Испания
Примера Дивизион
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
ХетафеХетафе
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 26 сентября «Алавес» принимает «Хетафе». Смогут ли хозяева добыть первые турнирные баллы сезона? — ответ в нашем материале.

Алавес — Хетафе. Прогноз (кф.2,05) на матч чемпионата Испании (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Алавес

«Алавес» каким-то чудом избежал вылета из Примеры в минувшем турнире. После длительного перерыва, связанного с коронавирусом, клуб только на запасе баллов, которые добыл на первом этапе Ла Лиги, сумел сохранить прописку в элитном дивизионе.

За 38 туров «славные» добыли 10 викторий и девять раз сыграли вничью, что в итоге принесло 39 очков – на три больше, чем у 18-го «Леганеса». Серия поражений «уничтожителей бобов» составляет уже шесть матчей.

В дебютном поединке первенства-2020/21 подопечные Пабло Мачина на своем поле не справились с «Бетисом» (0:1), затем на выезде потерпели фиаско от «Гранады» (1:2).

Из усилений хозяев можно выделить только аренду Дейверсонаиз «Палмейраса» и Родриго из «Спортинга».

В лазарете команды Дуарте, у которого травмировано колено, и Наварро, с такой же проблемой. Под вопросом участие голкипераПачеко.

Хетафе

«Хетафе» практически повторил турнирный путь хозяев матча. Если до коронапаузы «городские» уверенно занимали место в зоне еврокубков, то летняя сессия принесла серию поражений, которая выбросила столичный клуб на восьмую итоговую строчку.

За 38 туров «синие» одержали 14 викторий и 12 раз сыграли вничью, что принесло 54 балла. Самым слабым звеном команды оказалась линия атаки, которая всего 43 раза смогла поразить ворота противников.

В Примере-2020/21 «Испанский Челси» провел один поединок, в котором переиграл «Осасуну» (1:0), на что мы давали прогноз.

Из новичков мадридской команды можно отметить Марка Кукуреллуиз «Барселоны», за которого заплатили 10 миллионов евро и Энес Унал из «Вильярреала» (9 млн.).

В этой игре не сможет выйти на полеМанойлович, у которого грыжа.

Тренды

  • «Алавес» проиграл 7 из 10 последних матчей
  • «Хетафе» выиграл 3 из 4 последних встреч
  • В 4 из 5 последних очных матчей было забито менее трех голов
  • Последний личный поединок завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.051win.com2Х+ТБ(1,5)

«Алавес» переживает не самые лучшие времена, при этом руководство пока не проявляет активность на трансферном рынке. Кроме всех бед, в команде много травмированных, что усугубляет ситуацию «славных».

«Хетафе» провалил концовку турнира, но потенциал у столичного клуба есть. Предполагаем, что «синие» сумеют использовать свой шанс и без турнирных баллов из Страны Басковне уедут. Скорее всего, нас ждет максимальное напряжение в центре поля, при этом ждем стандартные 1-2 гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии