«Арджеш» – «КСУ Крайова»: есть ли интрига?

АрджешАрджеш
Румыния
Лига 1
«Николае Добрин», (Пишештифк)

Наш прогноз на матч «Арджеш» – «КСУ Крайова», который пройдет 25 сентября. Хозяева в этом сезоне ещё не побеждали, смогут ли они прервать эту серию?

Арджеш – КСУ Крайова. Прогноз на матч чемпионата Румынии (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Арджеш

«Арджеш» отвоевал место в элите румынского футбола по итогам прошлого сезона, однако пока что совсем не впечатляет, всё-таки скорости здесь совсем другие. Единственное очко клуб добыл в противостоянии с другим новичком лиги УТА (1:1), да и то под занавес встречи пришлось отыгрываться. 

Также он имеет в активе три поражения от «Ботошани» (2:3), «Газ Метана» (0:2) и «Стяуа» (0:3). Не помог даже пришедший в коллектив Ндиайе Медиоп.

Университатя

«КСУ Крайова» всегда находится около группы лидеров, но на серьезные позиции пока что не претендовала. В этом году может всё измениться - «студенты» лидируют в турнирной таблице, одержав четыре победы в четырех турах. «Астру» (2:0) и «Сепси» (1:0) вовсе получилось переиграть в «сухую».

В Лиге Европы «львы Бании» выступили не слишком успешно, поскольку вылетели уже на первой стадии от грузинского «Локомотива» (1:2).

Тренды

  • «Арджеш» не побеждает на протяжении шести встреч.
  • «Арджеш» пропускает восемь игр кряду.
  • «КСУ Крайова» выиграл все матчи этого сезона.

Прогноз и ставки

21win.comФ2(-1)

Мы предполагаем, что «КСУ Крайова» не станет расслабляться и одержит сегодня очередную викторию, продолжив отрываться от конкурентов. Клуб пытается создать хороший задел, пока находится в неплохой форме, тем более теперь не нужно тратить силы на еврокубки. Он без проблем разобрался с сильными противниками. На очереди новичок лиги, который ещё не смог победить за четыре тура - идеальная ситуация набрать три балла для фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии