«Барс» – «Горняк»: Казань победит?

БарсБарс
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Казань)
ГорнякГорняк
Россия

26 сентября календарём регулярного чемпионата ВХЛ определено противостояние казанского «Барса» и учалинского «Горняка». С какими показателями команды подходят к поединку, узнаете из этого прогноза.

Барс — Горняк Учалы. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Барс

«Барс» после «пробуксовки» на старте турнира выдал блестящую серию побед. Поочерёдно подопечными Сергея Душкина были обыграны «Буран», «Ростов», «Зауралье» и «Челмет». Залогом последних успешных результатов стала надёжная игра в обороне, которая позволила казанскому клубу подняться на шестую строчку в турнирной таблице ВХЛ.

Лучшими у «Барса» по системе гол + пас сейчас являются Иван Емец и Роман Абросимов, набравшие шесть очков. Казанцы по ходу турнира набрали приличный ход, поэтому в родных стенах команда будет считаться фаворитом в играх против любого соперника.

Горняк

«Горняк» поражает болельщиков хоккея своей нестабильностью. После фееричной виктории над «Ладой со счётом 6:1, далее последовали фиаско в противостояниях с ЦСК ВВС и «Дизелем» со счётом (2:3 и 0:2) соответственно. В большинстве матчей протеже Олега Леонтьева отличались результативной игрой, но против оборонительного стиля пензенцев клуб из Учалов не нашёл противоядия.

На старте турнира у «Горняка» индивидуальными действиями выделяются Дмитрий Жукенов, Никита Сетдиков и Данил Мыльников. Однако для спокойного прохода в плей-офф команде нужно прибавлять в стабильности.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встречах победу праздновали хоккеисты «Барса»;
  • В четырёх последних поединках «Барс» пропускал не больше двух шайб;
  • В 4 из 5 последних игр с участием «Горняка» фиксировался тотал больше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.92LeonП1

«Барс» в этой части сезона находится на ходу, поэтому будет иметь явное преимущество над нестабильным «Горняком». К тому же казанский клуб традиционно хорошо играет против учалинского коллектива, поэтому ждём его победы в этом матче.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии