БАТЭ — «Динамо» Брест: битва чемпионов

БАТЭБАТЭ
Беларусь
Высшая Лига
«Борисов», (Борисов)
Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Беларуси, в котором 26 сентября БАТЭ принимает брестское «Динамо». Чего ждать от поединка чемпионов? — ответ в нашем материале.

БАТЭ — Динамо Брест. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

БАТЭ

Главной новостью последних дней стало видео с обращением игроковБАТЭ, в котором футболисты ведущего клуба Беларуси призывали прекратить насилие в стране, от которого пострадали уже десятки тысяч человек, среди которых есть игроки футбольного клуба «Крумкачы». За этот призыв главную команду страны лишили государственного финансирования, что вряд ли пойдет на пользу развитию футбола в этой стране.

После 25 туровБорисовлидирует в чемпионате высшей лиги. У «батонов» 15 побед и четыре ничьи, которые принесли 49 очков и первую позицию. В последнем туре «желто-синие» переиграли «Слуцк» (3:1).

Динамо Брест

«Динамо» Брест прервал монополию сегодняшнего противника на золотые награды в прошлом году. В текущем первенстве «южане» пока не могут вступить в битву за звание чемпиона. После 22 туров в активе «брестов» 11 викторий и две мировые, которые принесли 35 баллов и седьмую позицию.

После серии из двух поражений гости сумели одержать две важные победы – над «Динамо» Минск (4:2) и «Энергетиком-БГУ» (2:1). Из 39 голов, забитых за весь турнир, восемь на счету Савицкого.

Тренды

  • Обе команды выиграли 4 из 5 последних матчей
  • В 6 из 10 последних очных матчей забивали оба соперника
  • В последних семи матчах команды добыли по три победы
  • Последний очный матч завершился победой БАТЭ (1:0 д.в.)

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comТМ(3,5)

Встречаются действующий чемпион и главный претендент на этот титул. По нашему мнению, нас ждет игра под самым высоким напряжением, которая принесет максимум борьбы в центре, при этом вряд ли у противников получится создать много голевых моментов.

Мы не можем отдать предпочтение ни одной из команд, и предлагаем заиграть ставку общий тотал. Предполагаем, что оборона сыграет лучше атаки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
304Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии