«Ботев» Враца – «Монтана»: способны ли гости на выезде навязать борьбу?

Ботев ВрацаБотев Враца
Болгария
Первая лига
«Христо Ботев», (Враца)
МонтанаМонтана
Болгария

«Ботев» и «Монтана» сразятся в чемпионате Болгарии 25 сентября, предлагаем свой вариант прогноза. Гости основную массу очков набрали в родных стенах, покажут ли они что-то на выезде?

Ботев – Монтана. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ботев Враца

«Ботев» в прошлом году боролся за выживание и делал это весьма успешно, не пропустив в трех заключительных поединках и заняв 11-е место. Начало нынешнего получилось достойным - 3:1 против «Лудогорца», только за ним последовали три поражения подряд. От «Берое» (0:6) вовсе было пропущено шесть безответных мячей.

В двух прошлых турах коллектив стал вновь набирать очки - 0:0 с «Ардой», замечательно выступающей в текущем сезоне, и 2:1 против прямого конкурента «Царского Села».

Монтана

«Монтана» заняла во втором по значимости дивизионе лишь третью позицию, однако все равно получила право играть в элите. Даже на том уровне большую часть выездных игр клуб проигрывал - в этом розыгрыше есть ничья с «Царским Селом» (0:0) и поражение от ЦСКА 1946 со счетом 0:2.

Дома болгарская дружина преображается и уже доставляет неприятности любому оппоненту - пловдивский «Ботев» (3:1) страдал на протяжении всего поединка.

Тренды

  • «Монтана» не проиграла две игры из последних четырех.
  • Предыдущая очная встреча завершилась вничью.
  • «Ботев» не проигрывал в двух прошлых очных встречах.

Прогноз и ставки

3.251XBETНичья

По нашему мнению, сегодня встречаются абсолютно равные соперники при таком раскладе. Хозяева немного стабильнее и достойно смотрятся лишь с андердогами, хотя и с «Лудогорцем» получилось выстрелить. «Монтана» - очень симпатичная команда, способная пошуметь в этом сезоне, поскольку умело контролирует мяч и создает моменты. Единственное, на выезде она является блеклой тенью, только это помешает ей одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии