«Чайка» – «Велес»: ставим на голы гостей?

ЧайкаЧайка
Россия
ФНЛ
«Центральный» (Песчанокопское)

27 сентября, в рамках 12-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чайка» – «Велес». Хозяева в случае победы смогут догнать в таблице своего соперника, который стал одним из главных открытий начала сезона. Чем завершится эта встреча? Читайте в нашем прогнозе.

Чайка – Велес. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Чайка

«Чайка»после не самого лучшего начала старта разогналась не на шутку, одержав три победы подряд. К слову, за первые восемь игр южане набрали ровно столько же очков – девять. Удачная серия позволила команде взлететь на привычное для себя девятое место в таблице.

Причины взлёта просты: оборона заиграла слаженнее, нападение конвертировало опасные моменты в голы. Три тура назад средняя результативность «Чайки» составляла 0,88 гола за игру, сейчас – 1,09. Похожая картина наблюдается и с пропускаемостью. Раньше – 1,5 мяча, сейчас – 1,18. Преображение существенное.

Велес Москва

«Велес»из всех новичков занимает самое высокое место в таблице, чего явно никто не ожидал от москвичей, которые первый сезон проводят на таком уровне.

Надо сказать, что свою планку команда держит. По-настоящему провальный матч был только один, когда коллектив с треском проиграл «Торпедо» со счётом 0:5. Если эту встречу вынести за скобки, то и пропускает команда не так много – 9 мячей за 10 матчей. Отстоит ли она свои ворота в неприкосновенности сегодня?

Тренды

  • «Велес» делит второе место в ФНЛ с «Нефтехимиком» по количеству поражений – два;
  • «Чайка» – единственная команда из топ-10, имеющая отрицательную разницу мячей (-1);
  • Результативная серия хозяев составляет четыре встречи, гостей – пять.

Прогноз и ставки

1.851win.comИТ2 Б(1)

И те, и другие будут стремиться к тому, чтобы взобраться ещё выше в таблице, ведь аппетит, как известно, приходит во время еды. Обе команды в последнее время неплохо играют в атаке. Гости не забивали на выезде только в первом туре, в остальном же хотя бы одно взятие ворот с их стороны случалось.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии