«Чертаново» – «Торпедо»: московское дерби в ФНЛ

ЧертановоЧертаново
Россия
ФНЛ
«Лужники-2» (Москва)
ТорпедоТорпедо
Россия

27 сентября, в рамках 12-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чертаново» – «Торпедо». Хозяева по-прежнему продолжают увязать в болоте, не одерживая побед уже продолжительный промежуток времени. Гости же пока хоть и идут восьмыми, но от второго места их отделяют всего четыре очка. Возьмёт ли фаворит три очка? Читайте в нашем прогнозе.

Чертаново – Торпедо. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Чертаново

«Чертаново»пока превосходит все ожидания - со знаком минус. Понятно, что уход лидеров не мог не пройти бесследно, но вряд ли кто-то ожидал, что клуб настолько резко обвалится из верхней части таблицы в зону вылета.

Накануне команда сумела набрать первые очки впервые с 12 августа, сыграв в гостях вничью в Ярославле с местным «Шинником» (1:1). До того всё было совсем печально: семь поражений подряд (между ними утеснилась виктория в кубковом поединке с «Акроном»), ни одного забитого мяча и тринадцать пропущенных. Такими темпами коллектив присоединится к «Томи» и «Иртышу» на самое дно.

 

 

 

 

 

 

Торпедо

«Торпедо»после ужасного для себя начала сезона сумело вернуть себя в число претендентов на самые высокие места. Подопечные Сергея Игнашевича из шести последних игр в четырех одержали победу.

Но обратить внимание нужно на то, кому «автозаводцы» проигрывали в сентябре. Первая неудача случилась в поединке с «Оренбургом» (1:2), хотя всё могло завершиться куда уж лучше. С «Нижним Новгородом» в минувшем туре и вовсе ничего сделать не получилось – 0:2. Исходя из этого, можно пока уверенно сказать о том, что с серьёзными оппонентами у москвичей не всё получается, а ведь это прямые конкуренты за топ-4. Впрочем, сезон длинный и еще очень многое может измениться.

 

Тренды

  • Из шести официальных матчей сегодняшние гости выиграли у «Чертаново» только один, проиграв при этом четырежды;
  • «Торпедо» занимает первое место в лиге по количеству набранных очков в гостях (16).

 

Прогноз и ставки

2.071win.comФ2(-1)

Абсолютно непонятно, что может такое «Чертаново» противопоставить сопернику, который превосходит тебя в классе, чтобы урвать хотя бы ничью. «Торпедо» же если хочет бороться за повышение в классе, должно такого разобранного соперника обыгрывать с закрытыми глазами. На заказ такие победы столичные футболисты делать умеют, что осталось еще раз подтвердить на практике.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии