«Динамо» Брянск – «Волгарь»: астраханцы сильнее?

ФНЛ
«Динамо» (Брянск)
ВолгарьВолгарь
Россия

27 сентября, в рамках 12-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Динамо Брянск» – «Волгарь». Обе команды сыграли в минувшем туре совсем не так, как им бы хотелось. Гости не смогли обыграть «Томь», а хозяева и вовсе могли не приезжать в Самару, счёт был бы куда приличнее. Сможет ли кто-то забрать себе полный комплект очков? Читайте в нашем прогнозе.

Динамо Брянск – Волгарь. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Брянск

«Динамо»удивило многих дважды после того, как вышло после вынужденной паузы, связанной с карантином. Сначала у себя дома неожиданно для многих обыграли ивановский «Текстильщик» (1:0), после чего отправились в гости к «Крыльям Советов». Но могли и не отправляться.

Всё пошло под откос с самого начала: самарцы открыли счёт уже на второй минуте, а к концу первого тайма он был уже неприличным – 0:4. «Динамо» пропустило и на второй минуте второго тайма, а затем ещё дважды в концовке – 0:7, и это самая крупная разница в счёте в истории ФНЛ. Хоть где-то брянский коллектив попал в историю.

Волгарь

«Волгарю»до таких рекордов очень далеко, но им они и не нужны. Клуб начинал чемпионат ужасно новый сезон, набрав за первые шесть туров только три очка. Но астраханский коллектив не выглядел безнадежным, если и проигрывал, то только в один мяч (за исключением игры против «Балтики» в первом туре – 0:2).

В сентябре ситуация для южан стала меняться в лучшую сторону: в пяти играх одержано две победы, набрано восемь очков. Поражение от «Нижнего Новгорода» (0:1) получилось обидным, ведь команда владела преимуществом, но в голы оно не воплотилось.

Тренды

  • «Волгарь» из шести встреч на выезде сумел выиграть лишь в одной;
  • «Динамо» не обыгрывает у себя астраханцев с 2005 года.

Прогноз и ставки

1.81XBETИТ2 Б(1)

Гости в этой игре смотрятся предпочтительнее. Во-первых, они набрали хорошую форму, во-вторых, их соперник после 0:7 будет явно ощущать себя не в своей тарелке. В-третьих, двухнедельная пауза снова даст о себе знать, как это уже случилось в Самаре. Так что без голов «Волгарь» в сей вечер не останется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии