Герасимов — Надаль: с чего начнет действующий чемпион?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Свой очередной поход за чемпионским титулом Ролан Гарроса Рафаэль Надаль начнет с противостояния с Егором Герасимовым. Сумеет ли испанец одержать победу и какой она будет? – читайте в нашем прогнозе.

Егор Герасимов - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Егор Герасимов

Герасимовуне позавидуешь. Представитель Беларуси дебютирует на Ролан Гарросе, и сразу в первом матче его ждет сражение с Надалем. Ранее Егор неоднократно пытался попасть в число 128 участников основной сетки, но так и не сумел преодолеть квалификацию. Сейчас Герасимов занимает 83-е место в мировом рейтинге, поэтому попал туда напрямую.

Свои последние матчи Егор играл на грунте, но они не были успешными. В Риме он проиграл Марко Чеккинато (2-6, 7-5, 3-6), а в Китцбюэле  - Максимилиану Мартереру (4-6 ,4-6). Свою единственную победу он одержал в первом квалификационном раунде того же Китцбюэля, где обыграл Александра Ерлера (7-6, 6-3).

Рафаэль Надаль

Надаль провалил свое выступление в Риме. После двух успешных поединков в столице Италии, где он разгромил Пабло Каррено-Бусту (6-1 ,6-1) и Душана Лайовича (6-1, 6-3), Рафа неожиданно проиграл Диего Шварцману (2-6, 5-7).

Можно не сомневаться в том, что испанец приехал в Париж доказывать всем, что это была всего лишь случайность. Нечто подобное было в прошлом году. Тогда Надаль проиграл в Монте-Карло Фабио Фоньини, а в Мадриде – Стефаносу Циципасу. После этого, он разгромил почти всех своих соперников в Риме. Тогда досталось даже Новаку Джоковичу (6-1, 4-6, 6-0). А вот на Ролан Гарросе Рафа праздновал уверенную победу, отдав за весь турнир оппонентам только две партии.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Егор выиграл восемь матчей. Испанец – два.
  • В 4 из 5 последних первых раундах на Ролан Гарросе Надаль не отдавал соперникам больше шести геймов.

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ2 (-10,5)

Герасимов не лучшим образом играет на грунте. Это он подтвердил в своих последних матчах против Чеккинато и Мартерера. Вряд ли представитель Беларуси сумеет дать бой Надалю. После фиаско в Риме Рафа будет рвать и метать. Егор будет первым, кто попадет под горячую руку испанца.

Учитывая неумение Герасимова играть на грунте, мы считаем, что больше семи геймов в этой встрече он не выиграет.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии