«Нефтехимик» – «Крылья Советов»: какую выбрать ставку?

ФНЛ
«Нефтехимик» (Нижнекамск)

27 сентября, в рамках 12-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Нефтехимик» – «Крылья Советов». Лидеры нынешнего сезона сойдутся друг против друга. И те, и другие набрали неплохой ход, но гости на данный момент выступают выше всяких похвал. Продлят ли они свою победную серию? Читайте в нашем прогнозе.

Нефтехимик – Крылья Советов. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик»в новом сезоне показывает всем, что прошлогоднее пятое место не стало случайностью. Клуб по дистанции идёт очень прилично, хоть и не без потерь, которых вполне себе можно было избежать, например, ничейных результатов с «Томью» (0:0) и «Чайкой» (1:1), а также поражения в поединке с брянским «Динамо» (0:1). Но такое случается со всеми, так что заострять на этом внимание не будем.

Сегодня для нижнекамцев встреча против «Крыльев» – это возможность проверить свои силы и понять, на каком уровне команда находится сейчас, и может ли она реально бороться за повышение в классе.

Крылья Советов

«Крылья Советов»набрали больше всех очков за последние пять матчей, набрав 15 баллов. Разумеется, такая прыть не могла не отразиться на месте в турнирной таблице, где волжане сумели очень быстро подняться на второе место, хотя еще не так давно болтались в середине.

Самарцы в сентябре не дают усомниться в своём превосходстве. Ни одного пропущенного гола, огромное количество забитых мячей (17), семь из которых влетели в ворота брянского «Динамо» в последней игре. Сколько забьют «крылышки» сегодня?

Тренды

  • «Нефтехимик» делит первое место с «Оренбургом» по количеству пропущенных мячей (4), «Крылья» – лидеры по числу забитых (24);
  • Хозяева – вторая команда ФНЛ по количеству набранных очков дома (14).

Прогноз и ставки

1.761win.comТМ2.5

Матчи с участием татарстанского коллектива редко выдаются слишком результативными, а если такое и случается, то только тогда, когда сами забивают три-четыре гола. С соперниками первого эшелона больше двух мячей за игру ещё не случалось. На этом есть смысл сыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии