Кузнецова – Павлюченкова: самый ожидаемый матч первого круга на Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Волею жребия уже в первом раунде Ролан Гаррос 28 сентября в очередном очном противостоянии сойдутся Кузнецова и Павлюченкова. Светлана имеет ощутимое преимущество в личных встречах. Каким будет прогноз на матч?

Светлана Кузнецова – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

Традиционно поклонники Светланы Кузнецовой с нетерпением ожидают её старта на Ролан Гаррос. Именно в Париже у россиянки был титул ещё в сезоне 2009 года. Тогда в российском финале Светлана переиграла Динару Сафину (6-4, 6-2). Сейчас о таких достижениях в исполнении российских теннисисток приходится лишь вспоминать. Однако опыт и умение играть на грунте никуда не ушли от Светланы.

Всего на двух турнирах Кузнецова выступила после рестарта теннисного сезона. Если на первых соревнованиях в Стамбуле было поражение в стартовом матче от Бушар (6-7, 7-6, 2-6), то уже в Риме российская теннисистка неожиданно для многих вышла в третий круг, переиграв по турнирной сетке Бернарду Пера (3-6, 7-6, 6-3) и Контавейт (4-6, 7-5, 6-3). Только Элина Свитолина остановила тогда Светлану (7-6, 6-4). Важно, что к старту Ролан Гаррос Кузнецова подходит разыгравшейся.

Анастасия Павлюченкова

У Анастасии Павлюченковой самые приятные воспоминания связаны с другим Шлемом – Австралиан Оупен, где россиянка два последних года выходила в четвертьфиналы. На Ролан Гаррос за три предыдущих сезона ни разу далее второго круга не пробивалась Анастасия.

На грунтовом отрезке нынешнего сезона на трёх турнирах играла Павлюченкова. Дальше второго раунда не удавалось проходить. На минувшей неделе в Страсбурге Анастасия переиграла Ван Уйтванк (6-3, 7-5), но следом в упорной борьбе уступила Тайкманн (6-7, 5-7).

Тренды

  • Кузнецова ведет в личных встречах 6-3
  • В единственном очном поединке на грунте в рамках третьего раунда Ролан Гаррос в 2016 году победила Кузнецова (6-1, 6-4)
  • Последний матч между теннисистками завершился победой Светланы (6-3, 6-2)

Прогноз и ставки

1.711win.comП1

В прогнозе на предстоящее противостояние российских теннисисток делаем упор на фактор покрытия. Именно на грунте традиционно более уверенно смотрится Кузнецова. В Риме Светлана в полной мере проявила свой нынешний потенциал и готовность к выступлению на песке. Павлюченкова ни на одном из трёх грунтовых стартов не выглядела стабильно, особенно заметно было, что нелегко Анастасии приходится в затяжных розыгрышах. Ожидаем победу Светланы в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии