«Тюменский Легион» – «Сарматы»: что с результативностью?

МХЛ
Дворец спорта (Тюмень)
СарматыСарматы
Россия

26 сентября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится игра между «Тюменским Легионом» и «Сарматами» из Оренбуржья. Какой результат встречи наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Тюменский Легион — Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тюменский Легион

«Тюменский Легион» на старте сезона утвердился в качестве аутсайдера турнира. Однако в последних играх команда приобрела боеспособность. В частности, в серии поединков с «Реактором» подопечные Рустама Камалова обменялись победами. А в первом противостоянии с «Сарматами» коллектив был сильнее в серии буллитов со счётом 2:1.

Слабой стороной «Тюменского Легиона» является отсутствие техничных игроков. Команда предпочитает добиваться результата за счёт дисциплины, тактической обученности и оборонительного хоккея.

Сарматы

«Сарматы» пока отыграли лишь одну полную серию игр против «Кузнецких Медведей». В первой встрече коллектив из Оренбуржья ждало фиаско со счётом 1:2. Однако в следующем противостоянии подопечные Владимира Громилина реабилитировались, одолев соперника со счётом 5:0.  В первой игре против «Тюменского Легиона» команда также выступила неудачно, проиграв со счётом 1:2.

«Сарматам» в этой части сезона крайне необходимо набирать игровую практику. Пока оренбуржцы действуют очень нестабильно.

Тренды

  • В трёх последних играх с участием «Тюменского Легиона» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 3 из 4 последних очных противостояний победу праздновали «Сарматы»;
  • В последних четырёх встречах в рамках МХЛ с участием «Сарматов» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

2.211win.comТМ4.5

Фаворитом этого противостояния является коллектив из Оренбуржья. Однако в последних играх «Тюменскому Легиону» удалось наладить игру в защите, поэтому «Сарматам» точно не будет легко взломать их оборонительные порядки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии