«Томь» – «Шинник»: сколько забьют соперники?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)
ШинникШинник
Россия

27 сентября, в рамках 12-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Томь» – «Шинник». Сибиряки проведут свой первый матч под руководством нового тренера, которому предстоит совершить настоящее чудо, чтобы команда по итогам сезона не вылетела в ПФЛ. У гостей ситуация тоже не сахар, то там ситуация ещё не стала критической. Кто сможет сделать шаг навстречу к выходу из подвала? Читайте в нашем прогнозе.

Томь – Шинник. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»несколькими днями ранее возглавил Александр Кержаков, для которого появление на тренерском мостике в качестве главного тренера станет первым в карьере. Ему можно пожелать только удачи и терпения, поскольку у томичей турнирная ситуация практически аховая.

После одиннадцати туров у клуба в графе победы гордо красуется ноль. За каких-то полгода сибиряки разом смогли совершить невероятный скачок в деградировании, скатившись из середняка в одного из претендентов на вылет. Впрочем, по-другому и быть не может, когда ты забиваешь всего три мяча за всё время (0,27 гола в среднем за матч). Пойдёт игра в атаке, и результат не заставит себя долго ждать.

Шинник

«Шинник»от своего оппонента тоже не далеко ушёл. В прошлом сезоне команда так же уверенно шла в первой половине турнирной таблицы, а сейчас что-то идёт не так. Проблем с обороной много, атака хоть и забивает побольше (восемь голов), но этого всё равно недостаточно, чтобы уйти из зоны вылета. Но отставание в два очка от шестнадцатого места и восемь – две большие разницы, так что прогноз у ярославцев в данной ситуации более оптимистичный.

Кроме того, иногда «Шинник» способен преподносить сюрпризы. К таковым, например, можно отнести относительно недавний успех в игре против «Енисея» (3:0), а также победу над «Торпедо» (2:1). То есть, пока побед над соперниками своего уровня не было, зато фаворитов обокрасть получалось.

Тренды

  • Гости только одержали в Томске за всё время лишь одну победу в восьми матчах (в шести случаях побеждали томичи);
  • «Томь» – предпоследняя команда ФНЛ по количеству набранных очков дома (2), «Шинник» – последняя по такому же показателю на выезде (0).

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comТМ2.5

Вряд ли обе команды смогут нас порадовать огромным количеством забитых мячей. Как для одних, так и для других они даются с большим трудом. Тут даже на одном желании победить далеко не уедешь, каким бы стремление не было у обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии