«Зенит» Санкт-Петербург – «Кузбасс»: скажется ли карантин?

Суперлига
Санкт-Петербург, (Россия)
КузбассКузбасс
Россия

«Зенит» и «Кузбасс» сыграют в Санкт-Петербурге 25 сентября, предлагаем вариант прогноза. Хозяева только что вернулись с двухнедельного карантина, скажется ли он на игре?

Зенит — Кузбасс. Прогноз на волейбол (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Зенит-Казань

«Зенит» в прошлом году шел достаточно мощно, только пандемия спутала планы клуба. Ещё больше пострадали петербуржцы во время Кубка России, когда часть команды заболела короновирусом и остальные волейболисты отправились на двухнедельный карантин, теряя физическую форму и сыгранность.

Без того «сине-бело-голубые» потерпели поражение от московского «Динамо» (1:3) и новоуренгойского «Факела» (0:3) в кубковых поединках, оставшись на предпоследней строчке группы.

Кузбасс

«Кузбасс» в прошлом году прошел в полуфинал Лиги Чемпионов, однако завершить начатое не удалось из-за отмены турнира. В предварительном раунде национального кубка кемеровчане обыграли всех за восемь игр, набрав при этом 22 балла. Очки они потеряли во встречах с «Югрой-Самотлор» (3:2) и красноярским «Енисеем» (3:2).

Заключительный поединок против новосибирского «Локомотива» (3:1) получилось выиграть, правда блок выглядел весьма занятно - блокировал только Михаил Щербаков, набравший в этом аспекте восемь очков.

Тренды

  • «Зенит» проиграл три матча подряд.
  • «Кузбасс» выиграл 11 предыдущих игр.
  • «Кузбасс» выиграл три очных противостояния из четырех последних.

Прогноз и ставки

2.151win.comП2

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива, и на это есть ряд причин. Начнем с того, что кемеровчане не слабее сегодняшнего оппонента, судя по результатам последних лет, да и несколько волейболистов основы покинули Санкт-Петербург в межсезонье. К тому же петербуржцы попали под эпидемию во время кубковых баталий и пропустили две недели подготовки, сейчас они растренированные и с сыгранностью могут возникнуть проблемы, а «Кузбасс» рвал всех и подошел к первому туру в оптимальных кондициях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии