«Алания» – «Текстильщик»: когда уже хозяева уступят?

ФНЛ
«Спартак», (Владикавказ)

Читайте наш вариант прогноза на игру между «Аланией» и «Текстильщиком» 27 сентября. Хозяева не проигрывают на протяжении шести поединков, когда они уже уступят?

Алания – Текстильщик. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» набирала крайне мало очков в первых турах, однако потом её прорвало - 16 баллов в последних шести встречах из 18 возможных. Это подняло владикавказцев на седьмую позицию в турнирной таблице. Справедливости ради, уровень соперников был не слишком высоким, а «Нефтехимик» (0:0) вовсе не получилось дожать.

Тем не менее в прошлом матче «красно-желтые» разобрались с дублем московского «Спартака» (2:1), мощно стартовавшего, причем абсолютно заслуженно. Опытный Азамат Засеев сыграть сегодня не сможет.

Текстильщик

«Текстильщик» периодически выстреливал и отбирал очки у фаворитов вроде «Оренбурга» (1:1), но в целом находиться выше середины таблицы не заслуживает. В начале сентября клуб из Иваново выдал неплохую трехматчевую серию из викторий, поднявшись на 12-ю позицию с 16 очками в копилке.

Две предыдущие игры он провалил - сначала 0:1 от брянского «Динамо», а затем и унизительные 0:4 от нижнекамского «Нефтехимика».

Тренды

  • «Алания» пропустила один гол за шесть поединков.
  • «Алания» выиграла пять игр из шести предыдущих.
  • «Текстильщик» проиграл два последних матча.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comП1

Мы думаем, что ставку стоит сделать в пользу очередного успеха хозяев поля. Они набрали фантастическую форму и могут позволить себе практически не отдавать мяч «Спартаку», пускай и второму. В родных стенах они заиграли великолепно, так почему бы не продолжить беспроигрышную серию? Гости же могут претендовать на место в середине турнирной таблице, но атакующий арсенал слишком ограничен - это мешает набирать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии