Контавейт – Гарсия: повторится ли сценарий римского матча?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 7- 723.0%
30 дней+ 290= 33- 2978.6%

Две недели назад в Риме Контавейт и Гарсия играли между собой. Эстонская теннисистка не без проблем выиграла. 27 сентября на Ролан Гаррос турнирная судьба вновь сводит теннисисток. Каким будет прогноз на матч?

Анетт Контавейт – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Анетт Контавейт проводит успешный для себя посткарантинный отрезок теннисного сезона. На первом же турнире после паузы в Палермо эстонская теннисистка вышла в финал. На харде в США на двух турнирах Анетт останавливала только Наоми Осака.

Были ожидания и предпосылки к тому, что Контавейт проведет успешный турнир на грунте в Риме. В первом круге тогда Анетт играла против своей сегодняшней соперницы Каролин Гарсии. Несмотря на ощутимое преимущество по ходу матча, упустила инициативу и едва не придумала себе отданный сет на ровном месте (6-3, 7-6). Том же, в столице Италии, во втором раунде Контавейт неожиданно для многих проиграла Светлане Кузнецовой (6-4, 5-7, 3-6).

Каролин Гарсия

Лучшим результатом у Каролин Гарсиипосле рестарта теннисного сезона стал ЮС Оупен. Французская теннисистка вышла в Нью-Йорке в третий круг, переиграв по турнирной сетке Каролину Плишкову (6-1, 7-6).

Явно рано списывать со счетов бывшую четвёртую ракетку мира. Тем более, на домашнем Ролан Гаррос, где у нее за три последних сезона был четвертьфинал и выход в 1/8 финала. Только в минувшем сезоне Гарсия в Париже оступилась неожиданно во втором раунде, уступив Анне Блинковой (6-1, 4-6, 4-6).

Тренды

  • Контавейт выиграла два из трёх очных поединка
  • В двух победных личных встречах Контавейт не побеждала с разницей более пяти геймов
  • Гарсия за последние три сезона на Ролан Гаррос ни разу не проигрывала в первом круге

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ2 (+5)

Как и в матче двухнедельной давности в Риме между теннисистками, букмекеры не верят возможности Каролин Гарсии. В прогнозе на тот матч мы предлагали плюсовую фору по геймам на французскую теннисистку. Сейчас коренным образом ничего не изменилось. На домашнем Шлеме Гарсия выступает успешно и явно не уйдет с корта без борьбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии