Калинская – Бушар: создаст ли Анна проблемы для Эжени?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В одном из матчей первого круга Ролан Гаррос 27 сентября российская теннисистка Калинская сыграет с Бушар. Сохранила ли представительница Канады свою форму после успешного Стамбула? – узнаем из прогноза нашего теннисного аналитика.

Анна Калинская – Эжени Бушар. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Анна Калинская

В нынешнем сезоне Анна Калинскаяполучила право стартовать сразу с основной сетки на Ролан Гаррос. До этого три года подряд россиянка не могла преодолеть в Париже квалификацию.

На счету Анны в сезоне 2020 года наиболее успешным был Открытый чемпионат США, где удалось выйти во второй круг. Тогда в Нью-Йорке Анна близка была к выигранному сету у Каролины Муховой (3-6, 6-7).

На грунте российская теннисистка сыграла два матча. В квалификации Рима удалось переиграть Дияс (7-5, 2-6, 6-3), но во втором отборочном раунде проиграла Большовой (2-6, 2-6).

Эжени Бушар

Эжени Бушар спустя длительное время на фоне всех неудач сумела выдать успешный турнир в этом году. На соревнованиях в Стамбуле бывшая пятая ракетка мира из квалификации вышла в финал. В решающем поединке Эжени проиграла в столице Турции Тиг (6-2, 1-6, 6-7).

На Ролан Гаррос организаторы предоставили Бушар уайлд-карт. Ведь даже с учетом стамбульского финала канадская теннисистка в рейтинге находится лишь на 168-й позиции. В Париже за последние три сезона больших успехов нет у Эжени: только один раз преодолевала барьер первого круга.

Тренды

  • Бушар и Калинская впервые сыграют между собой
  • Эжени Бушар свой последний матч в туре провела 13 сентября
  • В 11 посткарантинных матчах на грунте канадская теннисистка шесть отдавала сеты соперницам

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (+1.5) по сетам

С момента последнего матча Эжени Бушар прошло достаточно много времени. Даже на самом успешном для себя турнире в Стамбуле канадская теннисистка не всегда уверенно и надежно действовала на своей подаче, были тай-брейки, проигранные сеты. Ожидаем, что в первом матче в Париже понадобится время Эжени, чтобы найти свою игру, разыграться. Калинскаявполне способна воспользоваться своим шансом и взять минимум сет у канадской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии