Диего Санчес — Джейк Мэттьюс: ветеран уступит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
Джейк МэттьюсДжейк Мэттьюс
Австралия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

27 сентября нас ждет встреча Диего Санчеса и Джейка Мэттьюса, на которую мы подготовили прогноз. Удастся ли ветерану одержать вторую викторию в этом году?

Диего Санчес — Джейк Мэттьюс. Прогноз на UFC (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Диего Санчес

Диего является опытным бойцом, и его смело можно назвать ветераном ММА, так как он провел 42 поединка в профессионалах и в 12 из них праздновал викторию. В июле прошлого года он потерпел поражение от Майкла Кьесы единогласным решением, зато в феврале реабилитировался против Мишеля Перейры.

Однако нельзя сказать, что Санчес доминировал в прошлом противостоянии, и победа по итогу досталась ему за счет нелегального удара со стороны соперника. Американец очень любит действовать на встречных курсах и не боится размена ударами. Он, наоборот, получает от этого настоящий кайф, из-за чего уже четыре раза проигрывал нокаутом.

Джейк Мэттьюс

Джейк тоже долгое время выступает в UFC и в последнее время показывает более или менее стабильные результаты. За предыдущие шесть поединков он потерпел поражение только от Энтони Мартина, а в последующих двух встречах праздновал викторию. Сначала ему удалось доказать превосходство над Ростемом Акманом, а далее он выиграл у Эмиля Миика.

В обоих случаях победа досталась ему единогласным решением судей. Однако, справедливости ради заметим, что уже давно австралиец не сталкивался с мощной конкуренцией в клетке и, возможно, подрастерял форму. Джейк делает упор на борьбу и имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, поэтому с его стороны мы ждем постоянных тейкдаунов.

Тренды

  • Джейк выиграл два боя подряд.
  • Диего уступил в позапрошлом поединке.
  • Мэттьюс шесть встреч выиграл сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2 в 3-м раунде/решением

У Мэттьюса будет большое преимущество в партере над Диего. К тому же в последних боях ветеран был очень медлителен в стойке и не наносил серьезный урон своим соперникам. Однако учитывая то, что самого Санчеса по-прежнему тяжело отправить в нокаут, скорее всего, поединок завершится решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии