«Йокерит» — ЦСКА: финны дадут бой

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Финский «Йокерит» попробует добыть очередную победу в этом сезоне и 27 сентября обыграть ЦСКА на своей площадке. Смогут ли финны добиться успеха?

Йокерит — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» развил серию до трех побед в этом сезоне и не проиграл ни одного матча. Даже несмотря на то, что у команды были трудные времена в связи с вирусом, она смогла сохранить форму и после перерыва одержала верх над «Сибирью» со счётом 5:2. Вообще, свои матчи финны проводят очень результативно и отличаются минимум тремя заброшеными шайбами.

Однако стоит заметить тот факт, что в предыдущей встрече «Джокеры» довольно часто нарушали правила, однако при этом здорово оборонялись и ни разу не пропустили в меньшинстве. Как ни странно, вместо Яниса Калниньша в том матче на лед вышел Андерс Линдбек, который отразил 22 броска из 24. Вполне вероятно, что латвиец сыграет с ЦСКА.

ЦСКА

ЦСКА пребывал на серии из пяти побед, однако успешная череда прервалась в противостоянии с «Металлургом», когда армейцы полностью провалили заключительную двадцатиминутку. Зато москвичи сумели реабилитироваться против «Северстали» и оформили в ее ворота пять безответнных шайб - 5:0.

Классно отыграл голкипер Александр Шарыченков, который по итогу отразил 24 броска. Помимо этого, подчеркнем, что москвичи были лучше буквально в каждом компоненте и даже по вбрасываниям разгромили соперника. Однако на выезде, как правило, подопечные Игоря Никитина демонстрируют закрытый хоккей и действуют от обороны, вследствие чего пропускают минимальное количество шайб.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлый матч у ЦСКА со счётом 3:0.
  • ЦСКА уступил в позапрошлой встрече со счётом 2:4.
  • Финны выиграли три встречи подряд.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comИТ1 Б(2)

Финны пребывают в хорошей форме даже после перерыва. Команда здорово атакует и даже с обороной ЦСКА справится ей будет вполне под силу. «Шуты» стабильно отличаются за игру более, чем двумя заброшенными шайбами, поэтому мы предлагаем поставить на их индивидуальный тотал. К тому же армейцы совсем недавно проиграли «Металлургу», пропустив четыре гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.03Marathonbet.comФ1 (0)

Наша ставка - индивидуальный тотал «Йокерита» больше 2 шайб за 1.75 в БК Марафонбет.

Также ставим на победу финнов с азиатской форой (0) с кф 2.03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.96WinlineП1 в матче

Финская команда две недели пребывала в карантине, полна сил и эмоций, поэтому в домашнем матче против любого соперника в КХЛ должна считаться фаворитом. Не всегда безоговорочным как это было в прошлом матче с «Сибирью», в котором уверенно победила (5:2). Пауза если и сказалас...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии