Кай Кара-Франс — Брэндон Ройвэл: как проявит себя новозеландец?

МеждународныйПерейти к матчу →
Кай Кара-ФрансКай Кара-Франс
Новая Зеландия
Наилегчайший вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Кай Кара-Франс 27 сентября встретится с Брэндоном Ройвэлом, а мы дадим прогноз на этот бой. На что лучше сделать ставку?

Кай Кара-Франс — Брэндон Ройвэл. Прогноз на UFC (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кай Кара-Франс

Кай на профессиональном уровне провел 28 поединков и в 21 случае праздновал викторию. В 2018 году он перебрался в UFC и провел под эгидой промоушена пять боев, в четырех из которых добыл викторию. Единственное его поражение состоялось в декабре прошлого года, когда он уступил Брэндону Морено единогласным решением судей.

Реабилитироваться у Кара-Франса получилось в феврале текущего года против Тайсона Нэма, и с того момента он не появлялся в октагоне. Новозеландец делает упор на работу в стойке и имеет неплохую ударную технику, но при этом у него далеко не лучшая защита от тейкдаунов. Однако стоит сказать о том, что у Кая есть мощный одиночный удар.

Брэндон Ройвэл

Брэндон в целом провел всего-навсего 15 поединков на профессиональном уровне и уступает в опыте своему сопернику. Ранее Ройвэл бился под эгидой LFA и только в мае этого года провел свой первый бой в UFC. Его соперником стал Тим Эллиотт, с которым он разобрался сабмишеном во втором раунде.

Вообще, борьба является сильной стороной Ройвэла и с большой долей вероятности можно предположить, что он будет стараться с первых секунд искать момент для тейкдауна. Неудивительно, ведь боец практически в совершенстве владеет бразильским джиу-джитсу. Помимо этого, американец ни разу в своей карьере не проигрывал досрочно.

Тренды

  • Кай выиграл 21 бой.
  • Кара-Франс одержал верх в четырех встречах из пяти в UFC.
  • Брэндон уступил в четырех поединках.

Прогноз и ставки

1.5Marathonbet.comП1

Мы думаем, что Кай будет иметь преимущество в грядущем противостоянии за счет опыта. Помимо этого, у него будет значительный перевес в стойке, так как он обладает хорошим мощным ударом и проводит неплохие комбинации. Единственное, чего ему надо опасаться - тейкдауны. Однако новозеландец уже не раз дрался с подобными соперниками, поэтому должен действовать аккуратно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии