«Львов» — «Заря»: продолжат ли хозяева терять очки?

ЛьвовЛьвов
Украина
Премьер-лига
Stadion Ukrajina
ЗаряЗаря
Украина

27 сентября «Львов» на домашней арене примет «Зарю» в рамках регулярного чемпионата Украины, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Есть ли шансы у аутсайдера?

Львов — Заря. Прогноз на матч чемпионата Украины (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Львов

Георгий Цецадзе пытается слепить что-то с своих подопечных, однако пока ничего не получается. Команда смогла удержаться в Премьер-лиге Украины, правда в новом сезоне снова повторяет прошлогодние ошибки.

«Львов» провел две встречи в рамках регулярного чемпионата, сначала испытал на себе всю мощь «Колоса» (0:4), а затем не сумел ничего сделать в поединке против «Динамо» Киев (1:3). Конечно, ожидать лучшего результата не стоило, так как уровень соперников действительно серьезный.

Львовский клуб попробует набрать очки против «Зари», хотя если честно класс оппонентов солидно отличается, поэтому хозяевам трудностей не избежать.

Заря

Луганская команда провела тяжелый и напряженный прошлый сезон, имела даже возможность закончить его на второй строчке, однако проиграла битву киевскому «Динамо».

«Заря» удовлетворилась бронзивимы медалями и напрямую попала в групповой этап Лиги Европы, поэтому сейчас имеет возможность сделать больше акцент на внутренний чемпионат и подготовиться к еврокубковым баталиям.

Ребята Виктора Скрипника сумели набрать всего одно очко с начала Премьер-лиги, однако было сыгранно всего три поединка, поэтому сам разгар впереди. Стоит отметить, что в прошлой встрече клуб отобрал очки у действующего чемпиона Украины «Шахтера» (2:2).

Тренды

  • За пять последних личных игр «Заря» трижды праздновала победу.
  • Безвыигрышная серия «Львова» длится пять матчей.
  • С начала сезона луганский клуб набрал одно очко, в то время как львовский проиграл все матчи.

Прогноз и ставки

1.51win.comП2

«Львов» далек от оптимальной формы, плюс клубу нужное время, чтобы научится успевать за темпом чемпионата, а также соперника своего уровня, ведь тогда можно будет претендовать на нечто большее.

«Заря» не очень удачно стартовала, но последняя игра показала, что клуб готов бороться, а следующий поединок может стать отличным началом белой полосы, тем более уровень оппонента позволяе рассчитывать на три очка. Одним словом, предлагаем ставку на викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии