«Мамонты Югры» – «Ладья»: победят ли хозяева?

МХЛ
ЛДС (Ханты-Мансийск)

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ «Мамонты Югры» 26 сентября на домашнем льду принимают тольяттинскую «Ладью». Предвосхитить результат противостояния поможет этот прогноз.

Мамонты Югры — Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 сентября 2020)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» в текущем сезоне по медицинским причинам пока не провели ни одной полноценной серии игр. В дебютном матче регулярного чемпионата протеже Дмитрия Бурлуцкого уступили «Ирбису» со счётом 2:3. После долгого перерыва в первом поединке серии против «Ладьи» югорчанам всё-таки удалось реабилитироваться, переиграв тольяттинский клуб со счётом 3:2.

В последние годы «Мамонты Югры» за редким исключением являются постоянными участниками плей-офф турнира. В текущем сезоне состав клуба также позволяет болельщикам команды рассчитывать на попадание в матчи на вылет.

Ладья Тольятти

«Ладья»  в новом регулярном чемпионате провела только одну серию поединков. Клуб из Тольятти дважды переиграл «Кузнецких Медведей» со счётом (4:3 и 6:5) соответственно. В первом противостоянии с «Мамонтами Югры» подопечных Олега Ларионова ждало фиаско со счётом 2:3. Обычно команда предпочитает действовать в агрессивной атакующей манере, но в этот раз не удалось вскрыть защитные порядки югорчан.

В первых матчах у «Ладьи» хорошо зарекомендовал себя Станислав Рангаев, набравший уже по системе гол + пас пять очков.

Тренды

  • В четырёх последних очных противостояниях победу одерживали хоккеисты «Мамонтов Югры»;
  • «Ладья» в 4 из 5 последних поединков одерживала победы;
  • В 4 из 5 последних матчей с участием «Мамонтов Югры фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.97Parimatch.comФ2(+1.5)

В этой части сезона «Мамонты Югры» и «Ладья» представляются командами примерно одного уровня. Поэтому, как и в первой встрече, зрители станут свидетелями очень напряжённого поединка, в котором победитель будет определён на последних минутах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии