«Манчестер Сити» — «Лестер»: охота на лис

Премьер-лига
«Этихад», (Манчестер)
Англия
Слушать

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 27 сентября «Манчестер Сити» принимает «Лестер». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити - Лестер

Анализ команд

Манчестер Сити

Англия

Шестикратный чемпион и обладатель Кубка Англии по итогам минувшего сезона добыл звание вице-чемпиона и получил «вольную» для участия в розыгрыше Лиги чемпионов. Результатом минувшего первенства подопечных Пепа Гвардиолы стали 26 побед и три ничьи, что принесло 81 балл.

Показательно-мощно в турнире выступила линия атаки «Сити», которая 102 раза смогла поразить ворота противников. Главными снайперами команды стали Стерлинг (20 голов) и Агуэро (16 мячей), который, к слову, пока травмирован и не сможет выйти на поле.

В стартовом поединке АПЛ «горожане» не оставили никаких шансов «Вулверхэмптону» (3:1).

В команду пришли Натан Акеиз «Брнмута» (45,3 млн.), Ферран Торресиз «Валенсии» (23 млн.) и Пабло Морено(10 млн.).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Зинченко, Гюндоган, Канселу и Лапорт, который болеет коронавирусом.

Лестер

Англия

«Лестер» по итогам минувшего первенства Англии попал в первую пятерку лучших команд лиги. За 38 туров «лисы» выиграли 18 и восемь матчей завершили миром. Подопечные Брендана Роджерсауспели 67 раз поразить ворота противников, что является четвертым показателем АПЛ.

Лучшим голеадором «синих» и всего чемпионата стал Варди(23 гола).

В дебютном поединке нового первенства «Сити» переиграл «Вест Бромвич» (3:0), затем «Бернли» (4:2), на что мы давали прогноз. Свои выступления в Кубке лиги клуб из Лестершира завершил, уступив в 1/16 финала «Арсеналу» (0:2).

В сегодняшней дуэли не смогут принять участие Бенкович, Ндиду и Перейра.

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл 8 из 10 последних очных матчей
  • «Сити» выиграл 19 из 25 последних домашних матчей
  • «Лестер» выиграл только 2 из 10 последних выездных поединков
  • В 7 из 10 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последняя личная встреча завершилась победой «МС» (1:0)

Прогноз и ставки

1.751win.com1Х+ОБЗ

Коллектив на один миллиард набирает обороты и имеет планы вступить в борьбу за победу в Премьер-Лиге. По нашему мнению, молодая и талантливая команда из Лестершира даст бой хозяевам поединка, но вряд ли сумеет удержать натиск дружины Гвардиолы.

Мы ожидаем игру на встречных курсах, на что и предлагаем заиграть ставку в пользу фаворита.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
245прогнозов
116выигрыш
20возврат
109проигрыш
-3.31%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные