Гаспарян – Мертенс: навяжет ли борьбу сопернице Маргарита?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В первом круге Ролан Гаррос Маргарите Гаспарян досталась непростая соперница Элиза Мертенс. 27 сентября теннисистки определят, кто пройдет дальше по турнирной сетке. Предлагаем прогноз на предстоящий поединок.

Маргарита Гаспарян – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Маргарита Гаспарян

Постоянные проблемы мешают Маргарите Гаспарян провести полноценный сезон и продемонстрировать весь свой потенциал. Нынешний отрезок сезона не стал исключением. На первом грунтовом турнире в Стамбуле российская теннисистка снялась с матча второго круга против Петерсон.

Насколько готова к старту в Париже Маргарита? Много вопросов по этому поводу, ведь игровой практики после того снятия в Стамбуле у теннисистки не было. В целом нынешний сезон назвать успешным для нее также можем: лишь пять побед в 16 сыгранных матчах.

Элизе Мертенс

20-я ракетка мира Элиза Мертенс выдала успешный посткарантинный отрезок теннисного сезона. Только на первом турнире после выхода с карантина в Палермо у бельгийской теннисистки было поражение в первом круге от Соснович (4-6, 1-6). В дальнейшем Элиза выдала серию успешных турниров в Праге, Нью-Йорке и Риме. На четырёх стартах теннисистка выиграла 15 матчей из 19.

Отдельно отметим, что Мертенс не испытывает проблем со входом в турниры. На каждом из последних трёх стартов в первых кругах Элиза побеждала соперниц через (-8) геймов и выше.

На Ролан Гаррос за последние три сезона Мертенс дважды выходила в третий круг и один раз добиралась до 1/8 финала.

Тренды

  • Мертенс победила в единственной личной встрече 2019 года на харде (6-1, 7-5)
  • На грунте в нынешнем сезоне Мертенс одержала семь побед и три раза проиграла
  • Гаспарян за три последних участия на Ролан Гаррос не пробивалась во второй круг

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2 (-6)

У Маргариты Гаспарян из-за снятия в Стамбуле получилась скомканной подготовка к грунтовому Шлему. Россиянка не имеет на данный момент серьёзной игровой практики.

Мертенс отыграла успешно для себя посткарантинные турниры, имеет опыт победы над Маргаритой в минувшем сезоне на харде В Мельбурне и вполне способна повторить сценарий того матча. Предлагаем прогноз на убедительную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии