Инглис – Александрова: уверенная победа российской теннисистки

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На Ролан Гаррос Александрова в нынешнем сезоне защищает очки за прошлогодний третий круг. В первом раунде 17 сентября россиянка сыграет с Мэддисон Инглис. Знакомимся с нашим прогнозом на матч.

Мэддисон Инглис – Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Мэддисон Инглис

Для 22-летней австралийской теннисистки Мэддисон Инглис предстоящий Ролан Гаррос будет первым в карьере. Молодая спортсменка на грунте за всю карьеру имеет на взрослом уровне лишь 22 сыгранных поединка. Нынешнее 124-е место в рейтинге WTA обусловлено во многом успешными выступлениями на харде.

Перед стартом в Париже Инглис провела лишь один поединок на грунте. На турнире ИТФ во Франции в первом раунде теннисистка проиграла Горгодзе (3-6, 2-6). Это был первый матч для Инглис на европейском грунте в карьере. До этого играла только на грунтовых кортах в Китае и Австралии. Те корты мало общего имеют с европейским грунтом.

Екатерина Александрова

У Екатерины Александровой был успешный Ролан Гаррос в минувшем сезоне, когда удалось выйти в третий круг. Несомненно, российская теннисистка будет нацелена на защиту рейтинговых очков.

После выхода с карантина дела не лучшим образом складывались у Екатерины. На шести турнирах удалось одержать лишь четыре победы. Однако до последнего Александрова старалась набрать форму, получить игровую практику. На минувшей неделе в Страсбурге россиянка очень уверенно в стартовом матче разобралась с далеко не профильной для грунта соперницей Сандерс (6-1, 6-0).

Тренды

  • До предстоящего поединка турнирные пути Александровой и Инглис не пересекались
  • За последние три сезона Александрова дважды в Париже преодолевала барьер первого круга
  • Инглис не имеет опыта выступлений на Ролан Гаррос

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2 (-5.5)

В предстоящем матче перед нами довольно очевидный фаворит Екатерина Александрова. Россиянка имеет игровую практику на грунте, неделей ранее успешно через (-11) по форе разобралась с одной из представительниц Австралии Сандерс. С учетом покрытия ожидаем, что Александровабез проблем выйдет во второй раунд, и предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии